Религия, вера
Сколько грехов у тебя на твой взгляд? Какие из этого количества ты бы простил?
Бабка и дед сами на кулачку напросились
пожалуй я только не убивал..... остальные все мои, себе я всё простил )))
и все сразу, и ни одного. ибо я не склонен к самобичеванию. и не жалею ни о чём! всё идёт своим чередом, и всё что требуется, дано будет.
Юрий Литвинов
Молодец. Истинный Бог прощает любое зло. И даже в свою собственную сторону.
В зависимости от точки зрения грех может оказаться вовсе и не грехом.
Взять например "прелюбодеяние"...
С точки зрения эволюции это инстинкт - продолжение рода
С точки зрения религии это грех
С точки зрения закона это преступление (изнасилование ; педофилия)
С точки зрения любовников...собственно любовь ; желание ; влечение.
.......
Или например гомосексуализм
В Исламе это грех
В Европе свобода выбора
Да и вообще...самому себе можно простить всё что угодно, а вот простит ли общество...большой вопрос.
Взять например "прелюбодеяние"...
С точки зрения религии это грех
.......
Или например гомосексуализм
В Исламе это грех
В Европе свобода выбора
Я атеист
Дамир Шайнуров
И что от этого меняется?
Грехи прощатъ может только Творец,а человек может их больше не повторять
Много, все
Я не это не заморачиваюсь) Всё равно человек сам с этим ничего поделать не может) И к тому-же любая религия устроена так чтобы запугать человека тем что у него много грехов.., Такштааа.........
Юрий Литвинов
Говорю тебя — ты — Совершенство. Такой была задумана Жизнью, но не являешься. Соответствуй. Ты знаешь путь.)
Юрий Литвинов
Тебе* техническая опечатка
Мне лень их запоминать.
Юрий Литвинов
То есть ты переборщил?
Юрий Литвинов
Это долго объяснять. В целом, в общих чертах, ты сам себе становишься неинтересен, и потому теряешь Силу. Все её теряют рано или поздно, кроме избранных.
Я сказала в компании моего родственника и его злой сожительницы, что из-за певицы Милен Фармер повесился один поклонник, он так ее красотой был вдохновлён, а она ему отказывала, что повесился. Так друг моего родственника разнес по всей деревне. Про этот случай.
И потом вот что случилось. Девушка пила алкоголь в компании своего друга и его друга. Она вечером сказала: "А я бы хотела, чтобы ради меня так же, кто-то бы повесился". И ее друг пошел в сарай вешаться. Сказали, смерть его была тяжёлая.
А я устала тогда. То дома мои родственники такие, то в городе жила, общаться не с кем было. У меня жизнь, как в книге "Мелкий бес" Федора Соллогуба. А живу в районе, где одни живут за счёт других. Многие ходили в школу, а пользы не приносят. Там в школе и не преподают Мольера, про доброе общество и плута, Данте "Божественная комедия", Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль". Сервантес "Житие Дон Кихота".
Грехи придумали люди/ их они и прощают
Юрий Литвинов
Я спрашиваю тебя как человека
Ты исповедальня?
Юрий Литвинов
Ангел. А сегодня есть настроение быть ближе к людям.)
Всем интересно
Подумаешь пукнул,ну и что
Юрий Литвинов
Пукать — грех. Чистые не пукают.
Татьяна Эмирова(Хегай)
А ты у нас принцесса с затычкой?
АЛЛАХ ВСЕ ПРОСТИТ МНЕ
Юрий Литвинов
Кто такой Аллах? Ответишь верно?
Олег Осадчий
бог
сучка
Я сатанист
Юрий Литвинов
Здорово, что ты веришь в меня.