Религия, вера
Почему без крестика я ощущаю себя лучше?
Дня 2 было плохо без причины. Не было сил даже банально исупаться, хотя я очень брезгливая и чистоплотная. Потом разревелась из-за пустяка. Сначала была зла на всё на всех. Стыдно говорить,но была зла и на Бога. Сколько я не молилась и не просила,он не слышал меня. Медитация,йога.. От этого тоже не было толку. На эмоциях разорвала цепочку с крестом. Долго плакала потом,часа 2-3. И знали бы вы,как мне стало легко. Я убрала библию,которую читала перед сном,удалила комплексы медитаций и прочего. Ощущаю себя сейчас так свободно,как никогда. Зря я не сделала это ещё 1,5 года назад,когда только начала углубляться в религию и эзотерику..
Потому что вы позволили себе выразить злость и недовольство. Вот и стало легче. Если бы вы нашли способ сделать это как-то иначе, это бы тоже помогло.
Это от того, что ты к вере в Бога (при наличии таковой) примешиваешь йогу и медитацию.Эти вещи несовместимы
Молились то вы в небо... А я бог то здесь... Как же вас то мне слышать.. говорите что хотели... И не просите прям щас..
Это значит вы воспринимали крестик как идолка.
эзотерика - связь с сатаной. Демоны вас не отпустят, если не познакомитесь с Богом
Иван Бизяев________
Что плохого в той же медитации и йоге? Вы налаживаете связь с собой и своим телом,разумом и душой. Что в этом сатанисткого?
Потому что скидываете с себя сатанинский ошейник.
Медитация и Библия вещи несовместимые или с Богом или с чертом
Иван Бизяев________
Потому что не следует смешивать библейские нормы с язычеством.
А Вы не знали, что крест забирает энергию человека? Христианский крест - Навий крест - крест мёртвого царства Нави, символ, которого так боялись наши предки, ибо попасть в Навий мир для них означало окончание перевоплощений и вечный сон, Т.е. смерть души. Забирало силу объекта, на который накладывалось. Поэтому ни в коем случае не накладывался на человека. Им крестили воду, землю, огонь и небо, силу которых хотели получить.
Эзотерика не приближает к Богу, а наоборот, отдаляет, она связана с демонизмом. "Никто из вас не должен ..., гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Богу".
Думаю, эзотерика и христианство суть две вещи несовместимые. Бог же не в крестике на груди, а в сердце: "Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" (Мф 6:21).
Потому что крестит ошибочно считают атрибутом поклонения Богу. Иисуса распяли не на кресте, а на столбе. И вообще разве Иисусу бы понравилось что носят, то на чём он был распят.