Религия, вера

В Бога верят только те кто на самом дне ?

страданья верят им нужны это спасение души
надежда муки продлевая шепчет и о благе рая что тот начнётся вот-вот-вот и так из года в год из года в год .
в бога верят психиатрически больные
у них головной мозг поражен
Lenid Dgrmv
Лучший ответ
Вера в Бога - редкий и бесценный подарок Бога обусловленной телом Душе.
Нет. В Бога верят независимо от уровня жизни и перипетий. Просто чаще о нем мы вспоминаем именно, когда нам плохо. А нужно бы и в минуты счастья благодарить лишний раз.
Тариел Кутелия
Потом то ведь жизнь заканчивается, а ваш стих как будто вечен. Из года в год.. как же.. в конце смерть, оглянуться не успеете
В Бога верят те, кто всегда на высоте.
Саня Дедулик
Нет. Военные верят.
вы ошибаетесь!
именно Бог и не даёт падать на дно.

Господом утверждаются стопы такого человека, и Он благоволит к пути его:
когда он будет падать, не упадет, ибо Господь поддерживает его за руку.
Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба…
(Псалтирь 36гл)
Алла Васина
Не совсем: когда был на дне, помощи не было: ты должен сам побарахтаться, поупражняться. На том свете искуснее будешь.
Наоборот, те кто сильны и разумны. Слабые верят в себя поэтому и нищие.
Нет.
Галина Адаева
Почему вы так думаете? Вы верите что у вас есть родители, или сами появились на свет путем эволюции?
Олег Щербатов
Да, блага рая обещают уже тысячи лет)
сейчас время такое что все богохульничают
Мадина А.
А что так категорично-то? Есть величайшие люди на планете, которые верят, и про них не скажешь, что они на самом дне.
Нет, в Бога верят разумные люди, это их отличает от животных, которые не верят в Бога
Saken Kashenov
Вера разного уровня
Лилия Бежевец
Нет, те кто верит что он нас создал и те кто хотят Бога знать.