"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. "
Послание к Римлянам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/1/
Религия, вера
Если бог любит меня почему он не подаёт ни каких знаков?
Он подал тебе кучу знаков, просто ты в сиди своей неразумно ти ничего не заметил.
Он не может любить, ведь ты не можешь любить миллион человек или больше, он тоже самое, а скорее он не знает даже тебя и не хочет никаких знаков подавать, а может.....может еще не время.
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
потому что БОГ ТРАНСЦЕНДЕНТЕН...это сектанты всех обманывают типа бох вожделеет!
ТЕКСТ 29 :
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, — тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг.
ТЕКСТ 29 :
так ты ж неблагодарный халявщик.... всё к себе как экскаватор и ученик дамосовцев!
Солнце было Богом для предков! Какие знаки вам еще нужны?
внимательней надо быть к знакам...)))

А Святая Правда Безобманства разве не даёт знаков от возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной?
Ты получаешь воздух каждый день.
Будь стоиком. Изучайте стоицизм.
Все проявления жизни, соприкасающиеся с вами - это знаки любви Бога к нам. Просто, мы ещё не умеем их правильно прочитать и осознать.
Кто умеет это понять, хотя бы на 50%, тот уже счастлив.
необходимые подает. А за яркие слишком большая ответственность. А так с тебя спрос поменьше будет