Религия, вера

Атеисты, какой смысл в вашей жизни?

Для чего вы тут? Почему вы тут?
Родные и любимые: жена, родители, дети, друзья. В помощи, поддержки других. Любимая работа, хобби и другие дела: я верю, что делаю что-то хорошее для этого мира.
Алёна Лебедева
Лучший ответ
Долларов побольше иметь и путешествовать по миру
Атеистов здесь нет, им религия неинтересна, кого ты принимаешь за атеистов, сатанисты обыкновенные.
А О Херню сморозил. Вот теперь от себя сказал.
В оскорблениях на Ответах верующих.
Роман Ефремов
Это вы на нас так злитесь, что мы не заразились вашим психозом? Вера у человека индивидуальна, и оскорблять остальных за неверие - психо-неврологическое заболевание.
Виталий Ходкин На вас мы не злимся. Опустите себя
Исправить своё мировоззрение с атеистического на религиозное, путём общения с местными верующими в единого истинного Бога Творца мироздания.
Смысл жизни в самой жизни. Реализация своих хотелок.
Смысл всей жизни атеизма - "Взять от жизни всё, что можно унести или украсть"
А это деньги и власть. Именно таковой является идеология атеизма на западе и в нашей стране.
.gulvira .
Жизнь дает смысл. Никакой смысл никому не дал жизни.
Pozdnyakov.61
А почему вы ещё тут, если там так хорошо? Атеисты живут ровно также как и верующие и имеют те же самые пороки и добродетели, что и верующие. Разница лишь в том, что первые не учавствуют в религиозных обрядах: молитвах, постах, хадисах, намазах и т.д
не важно веришь ты или нет важно как ты живёшь
А вы хотите, чтобы все были шизиками?
Виталий Ходкин Вопросом на вопрос-некрасиво
У человека два смысла жизни, один он ищет себе сам, а другой в человека вложил Бог, как Творец сего Мира Создатель человека, который открывается Сознанию в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.
Верующие непонятно что делают
M.
Mad1Na .