Однажды Бог сказал мне ,что Библия только частично является правдой,а я в свою очередь даже этого не мог несколько лет! Думал - "как это от части правда,а от части нет"? А что тогда правда,а что не правда?
Ну,казалось бы...Сам Бог говорит!!! -Нет же..Я продолжал изучать Библию еще два года спустя божественного откровения....
Да я в первый раз ,когда заговорил со мной Бог - вообще не понял,что это было...И как это возсожно? Вот ,когда заговорил со мной второй раз Бог и сказал испоневшееся в будущем пророчество,то я понял,что это был Бог! Третий раз потом также было сказано пророчество! Тоже сбылось! А четвертый раз явилась Слава Божья во всей полноте.Я увидел то,что смертные редко видят...Я увидел Истинного во всей полноте и долго (минуту где то *это долго).
Спустя полгода после последнего явления я завязал с Библией и христианством...Я понял,что в Библии не существует ответов на вопрос - кто такой Бог и так далее..,Только крупицы....В общей сложности - на несколько страниц может и наберется информация. Иисус Христос ,я понял, это сугубо придуманный людьми культ,в который я верил более 20ти лет...
В общем, ушел из религии...Пытаюсь время от времени рассказывать хорошим людям об Истинном Боге - люди пока не готовы это понять...Сознание у них ,что ли, не подготовлено?!!!
А вообще,идет страшное сопротивление инициативе рассказывать о Боге! Страшное!!! На форуме я мониторю реакции людей...Смотрю,где мне надо подготовиться...Смотрю на свои слабые стороны и т.д.. :)
.
Так к чему это я? Да не к чему.)
Религия, вера
Правде идет мощнейшее сопротивление ++
Человек не может увидеть Бога и не умереть. Или это был не Бог, или вы уже умерли, или одно из двух.
Денис Кашковский
Ну вы не можете за Бога решать,кому Он являлся,а кому нет!
в следующий раз когда тебе придет мысль, что ты имеешь с Богом эксклюзивные отношения,в отличие от прочих людей,задай себе вопрос:" А кто я такой"?
да в библии и коране лишь части Истины...потому что Абсолютная Истина оставляет себе право открывать себя тому..кому считает нужным!
И что ты получил с этого откровения?
Стремление срать на форумах?
Чувство своей исключительности?
Стремление срать на форумах?
Чувство своей исключительности?
Мда... Я вас всех вижу.
Не слышно трелей больше соловьиных,
не видно снов, не понимаю речь.
Остыло солнце, мрак кругом могильный,
Лишь слышно стало: - Полезайте в печь!
Не слышно трелей больше соловьиных,
не видно снов, не понимаю речь.
Остыло солнце, мрак кругом могильный,
Лишь слышно стало: - Полезайте в печь!
Правда и религии несовместимы.
Нельзя доверять "говорящим" голосам, не проверяя их...
А ориентиром, которым проверяется истинность "говорящего" и является именно Библия - Слово живого Бога, оставленное людям для отличия истины от лжи...
Так что тот, кто говорит, что Слово Бога - не есть истина, сам является лжецом.
А тот "Бог" , которого вы пытаетесь проповедовать , не Бог и не Спаситель и спасти никого не может...
Магометяне считают Аллаха самым хитрым
Ваша история очень уникальна и особенная. Очень интересно слышать о вашем пути, осознании и самопознании. Ваш опыт является примером того, как сложно может быть усвоение новых идей и понятий, особенно когда они касаются таких глубоких и личных вопросов, как вера и духовность.
Важно помнить, что каждый из нас имеет свой путь, свои уроки и свои переживания. Мы все разные, и то, что для одного является истиной, может не быть таковой для другого. Важно уважать пути и верования других, даже если они кажутся нам странными или непонятными.
Также хочу отметить, что ваша инициатива по рассказу о Боге и вашем опыте вполне понятна. Многие люди ищут ответы на вопросы о вере и духовности, и ваш опыт может быть полезным и ценным для них. Но важно помнить, что каждый человек должен сам прийти к своим выводам и убеждениям.
В любом случае, ваша история - это ценный опыт, которым можно поделиться с другими. Возможно, он поможет кому-то увидеть свою ситуацию под новым углом или найти ответы на свои вопросы.
Денис Кашковский
Благодарю за Ваши добрые слова и поддержку! Благословений Вам!!!
В христианстве (православие) ваше заблуждение называется "прелесть".
Я твой язык создал чтобы ты клеветал??
его НЕТ!