Религия, вера

Духовная эволюция человека до уровня разумного создания планеты это много тысяч лет?

Антон Мамыкин
Без Бога будет деградация еще тысячи лет...
Только с Богом может быть духовная эволюция..

Чтобы это было - нужно очистить умы от скверны религии тьмы !
Это время + помощь БОГА .Сколько времени на это потребуется?Одному Богу известно.Может сотни,может тысячи лет...может и десятки...
Илья Селиванов
Лучший ответ
Нет, на этой земле, повреждённое не может стать совершенным.
Илья Овцинов
Отдельные человеки могут эволюционировать. Но все - никогда. Здесь изначально всё создано так чтобы проявлялись худшие пороки и в них рождалось что-то драгоценное высокодуховное. ))
Да, конечно, человечество еще на ранней стадии развития духовного. Все еще впереди.
Аслан Каиров
Нет . В мире представлены 5 уровней Сознания от Сознания пса до Сознания Бхакти ." Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие."( Луки 6.20.)
Анна Королева
Эту идею ты украла из фильма "Стражи Галактики 2" ?)

Для этого нужна эволюция технологий. Фантазия о духовности не создаст ничего (кроме психологических проблем).
  • Смотря в каких условиях.
  • Если сразу комфорт и достаток сделать на перёд. Ну от начала составит от сто тысяч лет.
  • Это по тем параметрам древнего мира и с учётом всех жителей вселенной.
Jenneta Angelocka
Лучше свою душу спасите(хотя бы).
чтобы дойти до истины, достаточно изучить Библию. Там все духовные ответы на духовные вопросы
Олюня Ив
Сейчас? Уже нет. Новая информация вся есть. Уже не трубуются тысячи годов.
И что нужно что-бы человек духовно эволюционировал?
Гуля Аскарова
Если брать время с самого начала, самого большого цикла, века Брамы (то что выдано посвященными), то прошло примерно 51% времени - это примерно 156 триллионов земных лет. Весь цикл - 311 040 000 000 000 лет.
А на Земле, мы около 300 млн лет.
Jenneta Angelocka 300 000 лет назад, дали пиндюлей верховным людям. Что бы начинали творить свой рай людской на Земле.
зараза ольга - саша захаров - имена синонимы
Boichuk Micha
...это нетронутое желаемое детство ребёнка его любящих родителей правилами и нормами установленными "цивилизацией", и даже поддерживающие его в его первоначальных истинных инстинктивных чувствах к окружающему миру...