Религия, вера
Что значит число зверя?
Я раньше смотрела фильм Омэн, про сына дьявола. У него на голове был знак - 666. Ой, вот сейчас глянула на BEAM- там еще написано Профи (666). Неужели, что бы стать профи, надо достичь число зверя?!
И он сделал то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть (Откр. 13:16-18).
Не знаю, что за зверь, но число 666 - это переплетение 12 нитей ДНК человека, которые у нас когда-то были. После экспериментов осталось 10 энергетических, а 2 материальные.
значит когда Вам захочется хлеба и зрелищ и ничего более... когда Вы забудете, что Вы человек что Любовь отличает Вас от всего животного мира!
Найди нумерологию, и будет пища для размышлений.
Я используя русский алфавит, где а-1,б-2....я-33,сложил предложение"президент союза советских социалистических республик",и меня вышло 666,это не о чём не говорит, хотя единственным президентом СССР, был Горбачёв.
Что касается еврейского алфавита, где жил Иоанн, то по их предположениям, выходит Кесарь Нерон.
Всё это предположения, но, кто его знает?
человека код
Значит скока зверёв осталося Амурских тигров число около пятисот
Это число 666
Ха-Ха!))) Ребята-это не шестерки, это точно. Не знаю что, но не шестерки. Возможно это 7,а может перевернутая шестерка, то есть-девятка!)))
666(недавно что-то расшифровали... и считают что число зверя 616)...Это число которое будет на звере... что бы люди (во время конца света) могли отличить Лжехриста от Христа.. .
*Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. *
Согласно "Откровению" Иоанна Богослова, в котором о трех шестерках написано: "Здесь мудрость.. . сочти число зверя, ибо это число человеческое"(гл. 13, ст. 18).