Религия, вера

Два, а то и есть три Солнца, и две даже Луны в Небе, версий много, но что думаете вы? Моя версия изложенная ниже.

....Моя версия: наша земля очень огромная, я забыл какое число ячеек на ней находится, но примерно около 200, а может и значительно больше, наш мир это не шар, как мы знаем из глобуса - макета земли, над нами есть миры, ниже нашего мира есть миры, дальше за нашей ячейкой есть другие ячейки-миры, окруженные ледяными стенами, горами и водой, так вот второе солнце это уже то солнце, которое видно из западного полушария, как мы знаем по глобусу, второе солнце оно и есть светило уже другого мира или другой ячейки, но в видимом диапазоне оно сюда проявляется, поэтому м ы и видим. Наша Земля - это сотовая земля, где находятся по соседству рядом с нами другие миры или соты.
Инна Голоченко
Эта версия космологии, которую вы описали, является альтернативной и значительно отличается от научно признанной модели Вселенной. По современному пониманию, Земля - это круглый (геоидный) планетный объект, который вращается вокруг Солнца в нашей Солнечной системе.
Ваши идеи о "сотовой Земле" и "ячейках-мирах" напоминают о мультивселенной или параллельных вселенных, но в настоящее время нет прямых научных доказательств поддержки этих концепций.
Что касается наблюдения двух или трех Солнц, то это можно объяснить натуральными атмосферными явлениями, такими как гало, солнечные собаки, или миражи. Эти явления вызваны отражением, преломлением и дифракцией света в атмосфере Земли.
Однако, это всего лишь научный взгляд на вещи. Каждый имеет право на свою точку зрения и веру, и ваша интерпретация вселенной может быть одним из способов, которым люди пытаются понять и объяснить наш мир.
Анна Козачинская
Лучший ответ
Если примитивно.
К примеру взять стакан и насыпать туда камней.Кажется стакан полон до краёв?
Но это только так кажется,в этот стакан можно насыпать еще песка.
Ну а теперь стакан полон?
Вроде да,но вот можно еще туда налить воды.
Теперь-то уж точно до краёв!
Но нет.
Можно еще насытить этот стакан еще углекислым газом.

Если мы видим только камни,думаем.что здесь только камни(а кто-то видит так же и песок),то это не значит,что в стакане нет воды.
Песок по отношению к камням-это "более тонкий мир".
А газ-тонкий мир по отношению уже к воде.
Раньше было я поддался на идею плоской Земли! А после встречи с Богом вернулся к идее шарообразной..Мы живем на шарообразной Земле - это я точно знаю (мистическим образом я получил откровение).

В каждой солнечной системе по одному светилу,на сколько я понял из моего опыта увиденного...Но с помощью специфической природной оптики можно достигнуть эффекта двух Солнц и более,полагаю...

На счет двух Солнц на фото--это наверное какой то оптический феномен природы !!!
Наташа Аникина
Инна Голоченко Наша земля круглая, но гигантская, и от сюда наш мир расположен на плоскости.
В Слове Бога Библии ясно сказано ,что Бог создал одно солнце и одну луну.
Инна Голоченко и что дальше, если видно больше, над нашим миром одно солнце и одна луна, но я же сказал, то солнце мы тоже видим, но в вопросе создания, никакой бог ничего вообще не создавал.
В каком ряду ты видишь два солнца, или две Луны?