Религия, вера

Когда я попросила Бога избавить меня от врагов, куда-то стали пропадать мои друзья...Чудо?

К*
Катерина ***
Получается ,что в среду ваших друзей попали ваши враги.Благодарите Бога ,что избавил.
Анна Дегтярева
Лучший ответ
На твои молитвы отвечает не Бог, никогда ни он, и все молитвы обычно нужно расценивать в обратном значении, помолилась против врагов, пропали друзья, за здоровье, получила болезнь, и тд, нельзя вообще молиться уже, нейтралитет сохранит больше здоровья.
Может это были не друзья?))
Петр Филькеев
Как попросила, так и получилось. Будьте осторожны со своими желаниями
Ardak Tuktubayeva
И что теперь? С врагами общаешься?
Бог лучше знает, каких тебе посылать друзей и врагов
молитва не попрошайничество
Сын божий учил возлюбить своих врагов, отдавать последнюю рубашку.
Потому божечька вас и наказывает, ибо вы должны были их возлюбить, отдавать последнее что у вас есть им.
Тот Бог, у кого Вы просили, что он знает о дружбе, кто его друзья?
Юлия Коныгин@
Под видом богов часто выступают демоны.
Поэтому, наученный жизнью, я не прошу помощи ни у кого из них.
Ведь ещё Булгаков писал, что нельзя просить помощи у тех, кто сильнее.
В произведении Мастер и Маргарита.
Враги, как раз таки, нужны для равновесия.
Они появляются не на ровном месте, как правило.
А указывают нам на недостатки в нашем поведении.
Мы что-то делаем не так с их точки зрения.
И они начинают нам противостоять.
Тот, кто поумнее, останавливается, когда мы перестаём вести себя плохо, по их мнению.
Но есть и с обострением, которые не способны прощать.
На счёт друзей совет дать не могу.
За пределами интернета у меня был только один настоящий друг - мой кот. Но его давно уже нет со мной в этом мире.
Айгуль Рустемовна а под видом бога тогда кто выступает, знаешь?