ну да
религия есть опиум народа
ширнулся наркотой и душа не болит
Религия, вера
Временные жизненные трудности переносятся легче, когда знаешь, что впереди нас ожидает Господь Иисус Христос?
Эти трудности не случайны, всё Кармамерно, так что вы в вечном обусловлено мире и то что вы думаете лишено смысла нет фа тов и концепций...
На пример вы не можете отрицать что каждая секта семитского толка толкует все верно...так..так...
То что написано в семитских книжках противоречивая выдумка..так..так....
Нет фактов, концепций...
то есть все совсем иначе чем придумали...люди...вот так получается...
Нет фактов, концепций...
Александр Сазонов
Ну. это ваше субъективное, не подтвержденное Истиной.
Иисус Христос не Бог,а его сын!(не знали?)
Александр Сазонов
ЧЕЙ Сын? - Божий... а Сын Божий - КТО? - БОГ.
когда знаешь, что впереди тебя ожидает господин, чтобы вечно и безоговорочно тобою распоряжаться... даже не как вещью или веществом бессловесным, а всей душой твоей с накоплениями памяти, эмоций, мыслей... ни к чему более не приложимых... )) уж не лучше ли будет потянуть подальше эти твои временные жизненные трудности в вольном таки своем изложении...
Религиозный самогипноз.
"Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его."
Послание Иакова 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/45/1/
Возможно. Но это лишь иллюзия
Александр Сазонов
"иллюзия" - не разговаривает. А Бог - реален и Он говорит.
Да , когда знаешь , что Царство Бога скоро придет на землю ,как на небе(молитва Отче Наш) и Царем этого Царства является Иисус Христос.
Именно так:
Римлянам 8:18 Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас.
Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
С трудностями есть смысл бороться только если мы знаем, что нас ждёт вечность во Христе. Жизнь грешников, которые полагают, что впереди их ждёт только могила, по сути лишена всякого смысла.
Конечно.
Нет такого Господь Иисус Христос , и не было .
Был и есть Господь Творец Миров , - Всевышний Аллах , -
Господ пророков Ноя , Авраама , Моисея , Иисуса , Мухаммада , мир им .
Будете ждать, когда Иисус на облаке с небес придет, а до этого в Христианстве Лазарь спит, а не живёт, что мягко постелили, а спать будет жестко вечным сном исходя из того, что фальсификация это подделка, которая в реальности прийти не может.