Религия, вера
Возможно ли полностью лишиться чувства страха?
На это способен лишь святой, просветлённый... или же полный идиот...)
Только с допингом.
Ruslan Makiavelli
Допинг это выдумки семитских сект
Это когда выдумки семитских сект такое бывает..
конечно
именно поэтому
обдолбанные наркотой
"захистники свободы" ВСУ
идут в свой "мясной контрнаступ"
«Особого внимания требуют факты обнаружения на оставленных украинскими военнослужащими позициях медицинских препаратов наркотического действия, в том числе опиоидного ряда, таких как метадон, кодепсин, кодетерп, а также веществ эфедринового ряда: т-федрина и трифедрина» ©
именно поэтому
обдолбанные наркотой
"захистники свободы" ВСУ
идут в свой "мясной контрнаступ"
Возможно. Когда нечего и некого терять и нет привязанности к жизни.
нет, это естественный инстинкт базовый и очень полезный его можно использовать как допинг.
возможно, если погружаться в дух ...
Можно, но пить придётся много.
С верой, конечно.
Под "скоростью"
Первые люди Адам и Ева не проявили любви к Богу и проявили не послушание перед Богом,тем самым потеряли совершенство,и унаследовали страх ,который передали своим потомкам.Они ослушались Бога. В результате их охватил болезненный страх,ужас, Он побудил их спрятаться от Бога,,Я услышал твой голос в саду,но испугался" ( Бт 3:10. Подобный страх испытал сын Адама Каин после того,как убил своего брата Авеля.Христианам дается повеление бояться Бога: ,,Давайте и дальше держаться незаслуженной доброты,благодаря которой мы можем совершать служение Богу так ,как ему угодно,делая это с богобоязненностью и терпением.Страх болезненный исчезнет навсегда ,когда люди будут совершенными.
Можно, почти, но сложно. Это надо постоянно себя ощущать-осознавать лишь вечной душой, а не человеком. Не умом, а по-настоящему.
У искренних преданных Бога страх уходит, почти весь.
Да:
1 Иоанна 4
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
Поэтому когда ты един с Богом, когда Бог в тебе - у тебя нет страха. За одним исключением. Останется только один страх - страх остаться без Бога.
1 Иоанна 4
Это примерно такой :
Держит двери и окна открытыми ,не убирается,не моется ,очень любит грязь,ест ,что попало ,ходит не по тротуару,а по проезжей части,говорит что хочет и кому хочет ,ко всем пристаёт и всех донимает ,жара и холод нипочём и много чего ещё
Да - вот ты потерял полностью. Но ты не понимаешь, что за потерю страха платить придется обязательно столько, на сколько страх потерял.
Понимаешь, ты, Надежда Волыкин.
Невозможно. Сама система избавления начнёт бояться.
Да Сатана в этом вопросе насколько знаю помогает лишает любого страха