Религия, вера
Вы когда-либо в жизни испытывали безотчетное чувство страха? Как вы с ним справились, справляетесь?
Вот вам некоторые рекомендации по преодолению СТАХА в будущем. Гарантия 100%. Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла.» Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете, за кого Вы беспокоитесь. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т.д.. Действие молитвы усиливается, если Вы зажжете свечку.
"Если Бог со мною, кто против меня.. " Да, я тоже молюсь и прославляю Бога.
Во имя АЛЛАХА Милостивого, Милосердного
7.193 Истинно, те, которых вы призываете, кроме Бога, суть рабы Его, такие же как и вы: призовите их, и пусть они дадут ответ вам, если вы правдивы.
7.194 Есть ли у них ноги, чтобы ходить ими? Есть ли у них руки, чтобы брать ими? Есть ли у них очи, чтобы видеть ими? Есть ли у них уши, чтобы слышать ими? Скажи: призовите признаваемых вами соучастниками Бога, и ухитритесь против меня; не давайте мне отсрочки.
7.195 Истинно, покровитель мой есть Бог, который свыше низвел это писание и покровительствует добрым.
7.196 А те, которых вы признаете, опричь Бога, не могут ни вам подать помощи, ни себе самим не помогут.
7.197 Если вы будете звать их на прямой путь, они не послушают; увидишь, что они обратят взоры на тебя, но ничего не будут видеть.
7.198 Будь снисходителен, указывай доброе, удаляйся от невежд.
7.199 Как скоро наваждается тебе сатаною какое либо наваждение, ищи убежища у Бога: Он слышит, знает.
7.200 Истинно, благочестивые, когда возбудится в них сатаною какое либо обольщение, вспоминают Бога, и вот, они опять становятся ясновидящими.
7.201 А братья их стараются только продлить в них заблуждение, а не укоротить его.
...
Промочила ноги, после этого у меня очень болело горло. исчез голос. Увидев Вашу молитву я стала её читать. Читала в течение пятнадцати минут. Боль стала отступать, стало легче дышать. Большое спасибо Вам за эту молитву, которая помогает от всяких несчастий.