Религия, вера
Чувство страха присуще людям со здоровой психикой.У кого нет чувства страха,он больной психикой? Или атеист?
Прекрасный вопрос - не в бровь, а в глаз. Сформулирован очень грамотно! Оценка - ПЯТЬ.
Олег И Рая Иванов
Имеющие глаза,да увидят.
А возможность контролировать свой страх и не дать ему управлять тобой присуще мужчинам.
Правильным мужчинам, а не просто человечкам с писюльками.
...
Ты опять решил всех атеистов изнасекомить своими вопросами?: -))
...
Мой мирФотоВидеоБлог
Настоящий Человек Меню пользователя на ответах Профи (666)
Олег И Рая Иванов
Это всего лишь слова из откровения.
Коровка-коровка улети на небо
Принеси мне.. . м.. . м.. . м.. .
Тертагидроканабиола,
Ништяков всяких,
и Мотыгу!
Принеси мне.. . м.. . м.. . м.. .
Тертагидроканабиола,
Ништяков всяких,
и Мотыгу!
Чувство страха у людей от невежества, а если человек обладает знаниями о духовном мире, у него этого страха нет. Страх появляется от неизвестности.
Отклонения от нормы.
Страх - залог выживания человека, сначала в животном мире, затем и в социализированном "человеческом".
Непонятно, правда, при чем тут "атеист", но у вас это, видимо, больная тема )
Радик Ханбиков
Здесь очень даже понятно "при чём здесь атеист", если есть немного
аналитического "аппарата"
Тот кто не боится божков, сатану, чупокабр, злобных гномов, и летающих блядей, у того несомненно здоровая психика.
Ктулху вхтагн.
А причем тут атеист? Что то я логики не улавливаю.. .
Но не суть.
А с чего человечество решило, что боятся это круто и что каждый уважающий себя человек должен боятся. Чтоб трусы на этом фоне закрыли хороших людей.
Не одно великое дело не творилось со страхом. А вот страх как раз таки и делает из людей животных, страх перед тем что человек не может объяснить. У страха глаза велики и он способен из человека сотворить монстра. Так это и есть здоровый человек? !
Но не суть.
Никто не паникует больше чем атеисты. Они просто чемпионы в этом деле.