Религия, вера
Как думаете, а почему в Украине считается позорным ходить в УПЦ МП? В частности, в лавру с ее нынешними обитателями.
Потому что вроде как УПЦ до недавнего времени была пророссийской.
Потому что там идет массовое насаждение еще хуже чего, Сатанизма в его открытом проявлении, вот почему Лавра помешала им.
Это только среди правящей кучки сатанистов... А на Украине всегда было тожество православия!
Светлана Маяцкая
Опять эта шляпа. Да успокойтесь вы с этими "сатанистами". У каждого рос чиновника по любовнице минимум и они к тому-же профессиональные взяточники и это только общие моменты. Как-то на набожныъ они явно не тянут а вас эти люди убедили что там гдето в Украине бегают сатанисты. Разве сами не понимаете что это шляпа
КЕМ считается?
«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!». ©
великий канцлер Германии Отто фон Бисмарк
поэтому
Сейчас считается так, завтра будет считаться по другому. Это же хох лы.
Они служили в Советской Армии, состояли в КПСС. (то есть как они сейчас говорят - были оккупантами). Такое время было, так им было нужно.
Во времена незалежности праздновали 9 мая и носили георгиевские ленточки.
А потом вдруг ... стали нацистами бандеровцами..
Этьо их способ выживания.
Сменится власть и они первыми начнут сносить памятники Бандере и пр. уродам. Жечь нацистские книги и.. преследовать за мову. И конечно будут пинать и оплёвывать всех священников которые не УПЦ МП.
Одно слово - проститутки.

судя по Зеленскому и его кагалу, там правит синагога, а это дети дьявола