в фантастической
о будущем написано огромное количество фантастики
от "Назад в будущее" до библии - на любой вкус
Религия, вера
.
В какой книге говорится о будущем?
В Библии.
"Капитал" Карла Маркса -это произведение, описывающее экономические отношения капиталистического общества, раскрывающее понятия и законы его существования в настоящем и будущем.
Библия
Олеся Блинова (Орлова)
Вы доверяете Библии?
В книге из будущего.))
Олеся Блинова (Орлова)
Это шутка? ))
Веды там описаны события ещё иногда "фантасты" пишут например:
20 лье под водой и т.п :))))
Это все акаша в ней все есть :)
20 лье под водой и т.п :))))
Это все акаша в ней все есть :)

Сантии Веды Перуна, Мудрость Перуна, в текстах записаны предсказания Бога Перуна, который прилетал на вайтмаре 40 тыс. лет назад в Асгард Ирийский (ныне г.Омск) и прилюдно дал эти предсказания. Он так же предсказал приход Иисуса Христа.
В Библии.
Откровение 21:4
"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
В натальной карте!
Но какой путь выберешь никто не знает, кроме тебя)
Евангелие. В конце концов в мире воцарится теофания и ничего грязного в нём больше не будет.
В Библии: в книге Откровение 21 глава : 3,4 стих " Я услышал, как громкий голос сказал: "Шатёр Бога - среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло".
Правду о будущем можно узнать только из Библии!
Олеся Блинова (Орлова)
А ты от куда знаешь?))