Религия, вера

Куда ни глянешь, одни святоши тут!) И кто из них помолится за нас "грешных" ? ))

Сегодня ...21 июля...День Казанской иконы Божьей Матери...
Копию образа принято дарить молодоженам после венчания...

Может вопрос твой седня неслучаен)
Доброго вечера)))
Алёна Лобацевич
Лучший ответ
Талгат Кабдулов Доброго..)))
Вопрос спонтанный....Но интуиция хороша...)))
По пятницам не подаю.
Лилия Ронжина
Сидит монах, молится, типа, Господи, дай мне то, дай мне сё, я постился, не грешил, праведный образ жизни вёл... бла-бла-бла.. Тут Бог из облака высовывается и говорит:
- Ага, не грешил, как же. А, кто вчера послушницу трахал?! - ну, монах испугался, затараторил:
- Ой, прости, Господи, грешного, Сатана попутал, -- Бог поворачивается, куда-то в сторону, и спрашивает:
- Слышь, Люций -- ты ему вчера говорил, чё-нить?
- Нет! Я, ваще впервые этого м удака вижу, -- Бог достает блокнотик и говорит:
- Вот и, снова, косяк! Так и запишем: 3,14здел на Князя Тьмы...
Ольга Чупакова
молиться за кого-либо есть смысл только тогда,когда люди сами за себя молятся.Иначе это бесполезно.
Алеся Лазариди
Кто вам сказал что тут святоши и потом с чего вы взяли что они молятся за всех....
их молитвы не имею совершенства потому что они не знают во что верят по сути они думают о себе что знают всё но по факту это лишь высокомерие а не преданность Бхагавану :)))

И потом с чего вы решили что что-то может вам помочь ...
случайного ничего нет всё кармамерно вы думаете почему все тут а не где-то в мире Вайкунтхи... потому что это их желание действия и осознание всё это не даёт им осознать истину и получить истинное мукти, мокшу.... хотя это не есть цель :)))))
Natalia Antsibor
Святоши радуются, что грешные будут гореть в аду. Такая уж у них религия.
Chynara Chynybaeva
Талгат Кабдулов )))) я им не верю !)
Вы сами омаливаете себе будущее.
Молиться не стану, а вот жилетку предложить смогу.
Елена Иванова
кто-то наверно и молится.. а я не святоша, так что просто пожелаю счастья)
Тут каждый за себя молится.
А тут каждый сам за себя ,один Бог за всех.
вы знаете что не кто не молится так усердно и истово как самый последний грешник
Бог не фраер, Он всё видит
Простите. Это Ваша фотография?
Талгат Кабдулов Нет, не моя.. А вы не ответили на вопрос...)