Религия, вера
Всех кто учит жизни нужно отправить путём Христа, что бы прочувствовали и помолились? (Лука 23; 34)
...Отче! прости им, ибо не знают, что делают....
попов надо отправить путём Христа ...
Мф. 4:11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
только после 40 дневного поста
и после искушения " Ангелы приступили и служили" ....
а попам служат бесы, потому они мёртвой плоти поклоняются ...
1Кор. 10:20
язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу.
бесов попы и кормят ...
дураками
Мф. 4:11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
только после 40 дневного поста
и после искушения " Ангелы приступили и служили" ....
а попам служат бесы, потому они мёртвой плоти поклоняются ...
1Кор. 10:20
язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу.
бесов попы и кормят ...
дураками
Если только они тебя куда нибудь не отправят.
Айгул Мерзимкызы
Если задают такие вопросы - значит давно уже пройдено и бояться нечего!
Люби своих врагов так, чтобы ты желал сделать их братьями; люби своих врагов так, чтобы они вняли призыву быть в общении с тобой. Ибо так любил Тот, Кто, вися на кресте, сказал: Отец, прости им, ибо они не ведают, что творят. Не сказал Он: “Отец, пусть они живут долго; хоть они убивают Меня, но сами пусть живут”. А что сказал: Отец, прости им, ибо они не ведают, что творят. Он отгонял от них вечную смерть всемилосердной молитвой и все превосходящей властью. Многие из них уверовали, и прощена им была пролитая ими кровь Христова. Сперва в неистовстве они ее пролили, теперь с верою ее пьют.
Вы не там молитву читаете . Иди в церковь... Там ближе к богу.. может там вас услышу.....)))))))
Айгул Мерзимкызы
Да слышал ------ "41 Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои." -- так что бесам в церкви делать нечего.
Лучше не надо. Никто не заслуживает такой участи.
Я вообще не понимаю, почему Иисус прохлаждается в Раю. В Аду столько для него работы, столько погибающих душ. А то ведь молиться - не мешки ворочать.
Аня Лунёва
наоборот труднее молитвы нет ничего, сам попробуй.
Не получится!!!!!
Иисус взял двенадцать человек с самой низкой ступени бизнеса и создал из них организацию, завоевавшую мир.
Иисус взял двенадцать человек с самой низкой ступени бизнеса и создал из них организацию, завоевавшую мир.
можно просто по ржать на учителями.
Похожие вопросы
- Кого имел в виду Иисус, сказав в молитве "Отец, прости их"? Почему? (Луки 23:34)(+)
- «Отец, прости их, ибо они не ведают, что творят» (Луки 23:34)А если ведают?
- Как вы понимаете слова Христа: "Тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь (вечную) и немногие находят их"?
- Почему нужно следовать за Христом? » (ЛУКИ 9:23).
- Для чего Иисус обманул разбойника, пообещав ему: "сегодня ты будешь со мной в Раю" (Луки 23:43)?
- Спорный вопрос по пониманию Библии Лук. 23:43
- Луки 23:43 Что имел ввиду Иисус Христос говоря висящему рядом преступнику: "...сегодня ты будешь со мной в Раю..."?
- Так все же за что убили Иисуса Христа? Ведь " ...ничего не найдено в Нем, достойного смерти" (луки 23:15)
- Луки 23:43 «ныне же будешь со Мною в раю». Ложь или некомпетентность?
- Где находится Рай? В Луки 23:43 Иисус сказал разбойнику: «ныне же будешь со Мною в раю».