Религия, вера

Почему люди не идут путем добра при этом вспоминают Иисуса Христа ?

вы смотрели это новое видео аллатра что вы думаете о нем люди вдруг везко хотят все менятся
Лейла Рыбакова
тот, кто любит Б-га тот делает добро ибо Он Благ и по плодам узнаете их.
Виталик Сидоров
Лучший ответ
Что в библии написано, тем путем и идут. всегда говорил верующим - НЕ ТЕМ ПУТЕМ ИДЕТЕ!!!
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой
Людей очень-очень много. Поэтому найдется много гадов, и также найдется много ищущих Божьей правды. Но распределены они по земле неравномерно, и потому репрезентативную выборку сделать затруднительно.
Потому, что не способны,все испорчено,порабощены злом...
Виктор
А на другой день резвился опять Господь Иисус с детьми в воде у ручья, и построили они снова запруды. Слепил Господь Иисус двенадцать воробушков, и вокруг садка своего расставил – с каждой стороны по три. День же был субботний. И приходит вдруг иудей, сын Ханании, и увидев, чем они заняты, вознегодовал он и разгневался.

– Как же это вы, – говорит, – в субботний-то день из глины фигурки лепите? – И подбежав, торопливо разрушил он их запруды.

Господь же Иисус хлопнул в ладони над воробьями, которых Он вылепил, и, щебеча, разлетелись те. Подошел тогда сын Ханании к Иисусу и башмаками садок Его растоптал, так что вытекла вся вода оттуда. Говорит ему Господь Иисус:

– Как вытекла вода эта, так и жизнь твоя из тебя вытечет.

И мгновенно иссох отрок этот.(с) Евангелие детства
Игорь Крысин
собой заимись ты явно не тот который может нести веленскую скорбь !
Лейла Рыбакова я не только собою занимаюсь но и добро делаю прикинь ? для таких как ты фантазия
ибо ты самый умный и все ты знаешь.
Знания и просто информация это разные понятия. Знания это когда знаешь и делаешь. А информация -бодибилдинг ума и не более.
дети лукавого (попы, иудеи и т.д.) уводят с пути Истинны ...
Люди резко бывают хотят,но часто на следующий день охота пропадает.
Анна Недавняя
Веру не подтверждают делами . "А вера без дел мертва "-Библия
Kushtar Toichiev
ну это же так удобно..бла бла бла
Нет определения добра, ибо добро и зло относительно. Иисус определил добро - не навреди, не обидь, не будь объектом зависти. Подставь щёку. Знаешь почему? Жизнь на земле временна и ценности земные временны.
Добрый день!. Почему не идут путём добра? Потому--что нету знание о Творце и об Иисусе Христе, хотя упоминают Его, но в жизни некоторые делают то-что Законы и принципы Бога не применяют в жизни. (Иеремия 10:23)" Не может идущий направлять свои шаги". Почему? Потому-что не живут в согласии с руководством Бога и тем самым отвергают Его владычество. Но есть мысль, но без навязывания и нравоучения, а просто поделиться. Чтобы научиться любить то, что Бог считает добром, и ненавидеть то, что Он считает злом, зло это грех, то надо стараться не грешить, но прежде всего хорошо познакомиться с Богом, узнать его имя, его качества, его мысли, его замыслы, его действия в разных обстоятельствах, его обещания и так далее. А всё это написано в Библии. Значит, читая её, есть возможность размышлять над прочитанным, исследовать, анализировать, делать выводы, применять всё то, что говорит Бог для Вашей же пользы, чтобы радовать его, исполняя его волю. Если человек ищет смысл жизни, то он ничего не найдёт, но если человек ищет саму жизнь, то он найдёт её смысл. Хорошего вам настроения и любви и правильное понимание. Предупреждён—вооружён, чтобы потом не сказать, что я об этом не слышал (ла).
Лейла Рыбакова так вот и я об этом что это масовая пропоганда обмана
и наживаются так люди на рекламе а люди верят .
и смотрят все что угодно хапают лишь не ити реальным путем добра
Исус ваш не особо добрым был.
"если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"
---***---***
"А моих врагов, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и убейте передо мной"
---***---***
"Кто Матерь Моя, и кто братья Мои?” И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: “Вот матерь Моя и братья Мои”
Лейла Рыбакова Это ветхий завет ?
а как ты думаете Сатана добрее Бога ?.
или это одно Лицо...