Религия, вера

Как выглядит - Духовный мир?.. Мир Духов...

Farida Ibragimova
А за пределами этого материального проявления простирается трансцендентный мир, который тоньше самых тонких форм. У него нет ни начала, ни середины, ни конца, поэтому его нельзя описать словами или постичь умом, и он полностью лишен всех материальных качеств.
Чистые преданные Господа, в совершенстве постигшие Его, не признают ни одной из тех форм Господа, которые описаны с материальной точки зрения.
Он, Личность Бога, проявляет Себя в трансцендентной форме, которой присущи трансцендентное имя, качества, игры, окружение и трансцендентное разнообразие. Однако вся эта деятельность не оказывает на Него никакого влияния, хотя Он и кажется вовлеченным в нее.
***золотая ***
Лучший ответ
Мир духов может быть для нас только, для них самих это нормальный мир, как и наш мир для нас, для них все тоже самое, наш мир они тоже называют иллюзорным и призрачным, другое измерение всегда воспринимается иначе.
Komst
Скоро узнаешь и увидишь.
Никак не выглядит. И это его ключевая характеристика. Выглядеть как-то может только то, что простирается в пространстве. Духовный мир теоретически лишен этой характеристики
Кристина
Слово дух семитское означает ветер и призрак..
Видимо означает мир ветра....не?
:))))
Мягко говоря, жутко...
мммм
представь себя у негра в жопе
точно таким же мир духовности увидишь ты
а заодно и понюхаешь чем пахнут духи
Как-то так -
Духи и привидения не интересуют, а вот о царствии божьем известно, в Ведах, много Здесь
шикарно
Ayanochka Beautiful Girl
.
Ирина Разум
я думаю у них нет массы
ехай в Непал в поисках духовности
Ислам . Мир духов на Небе , там существуют духи , отдельно верующих , неверующих , не воплотившихся , служебные , .... .
Человек не может видеть духовный мир и никто не сможет ему это объяснить. Это все равно что разъяснять слепому от рождения что трава зеленая.
А вот ты попробуй увидеть молекулы без специальных приборов, своими глазами... Никто не знает, в этом то и прикол. Узнают после смерти разве что, а остальное лишь жалкие догадки / выдумки, ну согласитесь, так ведь? Никто не уверен в том, что там и как там действует. Однако, если не можем увидеть «молекулы» обычными глазами, это не значит, что их нет?
Нужно использовать технику определенную, та самая техника - смерть. После неё тебе всё будет понятно и видно прекрасно.
Точного ответа ты не найдешь - лишь скопище шарлатанов и запутавшихся.