Религия, вера

Когда будет второе пришествие Христа?

Миша Малов
...пришествие Виссариона - это какое по счёту пришествие Христа??? 0_0

"14 мая 1991 года Тороп под псевдонимом Виссарион провел первую открытую проповедь в студии «Резонанс» для городов Минусинска и Абакана. Сначала Виссарион утверждал, что Христос наблюдает за ним с околоземной орбиты, а потом сам стал называть себя Иисусом Христом. Свое учение Тороп прозвал «Последний завет»."
Вера Суханова
Лучший ответ
Было уже.
Достоевский описал в "Братьях Карамазовых".
Великий инквизитор его сжёг, что б не мешал толпой управлять от имени его.
Ещё не вечер.
Юрий Тесля
в субботу
Delight 8414
Атеисты могут не рассчитывать.
Халява кончилась еще 2000 лет назад.;))
Дык постоянно происходят. Вот был Штатах 19го века такой классный Иисус, по имени Арнольд Поттер. Он настолько уверовал с свою христосость, что однажды взял и вознесся. Натурально так вознесся, с обрыва. Только гравитацию об этом не предупредил)))
Полина Булава
в конце 35 гдето
Aruukе Kamalova
Никогда. Как не было и первого.
Saida Abdrawitova
ужЕ ...

2Фес. 1:10
когда Он приидет прославиться

во святых Своих
и явиться дивным в день оный во всех веровавших ..

Суд идёт ...

"господа присяжные заседатели"

1Пет. 1:17
И если вы называете Отцем Того, Который нелицеприятно судит
каждого по делам,
то со страхом проводите время странствования вашего,

Рим. 3:20
Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом,
так что заграждаются всякие уста,
и весь мир становится виновен пред Богом,
потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть;
ибо законом познается грех.

Гал. 2:16
однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона;
ибо делами закона не оправдается никакая плоть.

Откр. 20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.

Мф. 25:33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов- по левую.
Мария Уткина
да пришёл уже, в Новосибирске в сизо.
Toyota Lexus
Первой Михаил ...хорошо, что не на кресте...
Почему будет? Оно уже состоялось! Если хорошо настойчиво поискать, то непременно найдётся. Мастер Жизни ещё более успешно, чем в тот приход, продолжает исполнять Миссию свой бессмертной Душа...
Сын человеческий это компьютер, когда в языки программирования введут оператор НО на ряду с Если.
после первого
Что не отвечает никто?)) Вот вот))
давайте дождёмся сначала первого.
исус был мошенником
Пришествие будет. Ожидайте.