Они там счастливы.
Описать это сложно нашим языком.
«Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним. Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли – не знаю, вне ли тела – не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке (только не знаю – в теле, или вне тела: Бог знает), что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.»
(2Кор.12:1-4)
Религия, вера
Чем праведники занимаются в раю?
радуються,кормят птиц,моляться,
в аду не будет того, к чему привыкли, в раю будет то, к чему привыкли.
Тем же что и на земле - живут праведной жизнью
Доброго вечера! Мира и любви!
в карты на щелбаны играют
Судя по утверждениям верующих, целую вечность лижут зад своему повелителю...
В хоз. части. Блатной контингент обрабатывают.
Пасутся на райских пастбищах и по готовности попадают на стол к господу Яхве.
Тем же чем и здесь - едят, спят, трахаются ( там это не грешно) и воюют с демонами. Только все это происходит в превосходной степени.
праведностью
Пока рая нет.
Злорадствуют над мучениками.
Прославлением Бога и творчеством.
Это вопрос будущего. В данный момент там нет праведников.
Пока ничем. Потому что рая ещё нет.
Молются
Занимаются? Или будут заниматься! Рай по Библии начнётся лишь после армагеддона когда власть над землёй Бог возьмёт в свои руки. Матфея 5:5"Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю"
Но сначала начнётся воскрешение на суд! Иоанна 5:28-29"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения."
Но пока что этого не произошло ибо мы бы уже жили в раю! А раз так ,то пока что не важно праведники или грешники все находятся в гробах, мертвы!
Что бы прекратить верить в ложь , надо изучать слово Бога!
Пребывают там и молятся. И ждут Второе Пришествие.
Строят Царство Бога, по Его законам любви и гармонии
Ольга Боженкова
Бог есть любовь??? Какая глупость, люди любят животных, а потом убивают и едят, так же и божественная любовь, только библейский бог паразит питается не людьми, а их жизненной энергией и посылает взамен страдания и болезни..
Наслаждением.