Религия, вера

Богоугодно ли молиться в ванной когда принимаешь душ?

Не супер грешно. А вдруг бох твою задницу увидит и возжелает, как этого, как его, с богом боролся так , что лодыжку вывихнул...
Максим Л.
Лучший ответ
Неаполь Сеть Пиццерий Жесть, опасное это дело - молиться!
При условии что вода в душе освящена
Zhiger Tuleuov
Молится постыдное дело, ставить на себе печати, запомни нет Бога, нет Дьявола, есть они, ты к ним обращаешься вместе с теми, кто обращается к аллаху или к иегове, или даже к дьяволу, адресат один, взамен подключки и соглашения с темной стороной, вот чем тебя обеспечат за твою доверительную халатность.
Askhat ....
Конечно, особенно если кабинет с молельным стулом занят.
а надо ваще молиться то ?
Babamurat Bazarov
Дааа хоть в сартире.. ты главное ... Молись...
Сергей Лысун
Неаполь Сеть Пиццерий Гадить и молиться одновременно....весьма прикольно и оригинально!
А это смотря каких именно душ принимаешь... :)
Ты же раб божий, молись не молись, всё равно останешься рабом.
Паша Иванов
Неаполь Сеть Пиццерий Мой бог отрицает рабство.
только девушкам ...

красивым
я молюсь унитазу, я в него верю, он и есть всевышний господь бог.. потом я сажусь на унитаз и приношу жертву.. таким образом молитва завершается облегчением))_)
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Матфея 6:6
Неаполь Сеть Пиццерий Слишком примитивно.....
Непрестанно молитесь.
(1-е Фессалоникийцам 5:17)
Неаполь Сеть Пиццерий Даже когда спишь или сидя на толчке?
Хочешь, чтобы мы за бога ответили? Сам у него спроси.
Неаполь Сеть Пиццерий Не, ну а чё? Жалко что ли ответить?))
Нужно просто правильно молиться. О принятии крещения от говродоканала и о смытии грехов в горводосток.
Olya Skalskaya
Когда ты кого-то любишь, то стараешься выделить ему время, не занятое другими делами.
Нет. Это пространство блокирует связь со Светом. Но если быть полностью в воде, то можно.
Неаполь Сеть Пиццерий Помнится в фильме "Константин" такая затея привела главного героя прямиком в Адъ!))
Когда дрочишь нормально .
Неаполь Сеть Пиццерий Драчить на боженьку.... как то геронтогомофилией отдаёт, но оригинально и со вкусом, классное извращеньице!