Религия, вера

Правда ли что мусульмани не едят свинину?

Дело вот в чем. я работаю в логистике в ресторане, не давно в одной из мечетей США был заказ на поминки в мечети. чисто по случайности плов доставили со свининой, и что вы думали? татары и мусульмани ели ))) и даже не заметили что мяско то свинюшка ))))) Да чисто случайно взяли не ту еду, чисто случайно ошиблись в коде вместо 147858502 взяли 147858508

так что все ваши эти предрасудки туфта )))) ели и даже сказали как вкусно. ))))
Если бы им сказали,что это свинина,их бы немедленно вытошнило.Фактически вы их обманом заставили нарушить безусловный запрет.Сейчас уже ничего не поделать,так что лучше помалкивайте.В следующий раз вы можете не отделаться так легко,будет крупный скандал.
Ольга Ерфомова
Ольга Ерфомова
61 589
Лучший ответ
Не едят мясо, свинину, водку не пьют, но пользуются насваем, и водку хлещут, и мясо едят, так что идеализировать их во все не стоит.
Они не знали, что в плове свинина, отсель и ели.
Марина Гагарова согласен. мясо вкусное. сытное. сам не понимаю эти все их законы
Бог не выдаст. свинья не съест. Старая поговорка:) От оно чё:)
Правда. За исключением халяльной колбасы. Там написано что нет свинины, но она там есть..
Марина Гагарова )))) аконечно. это бренд слово халяль
Татары хавают, причем за обе щеки, да и водочку попивают не хуже русских.
Марина Гагарова вот и я о том-же ))))
У меня в юности был знакомый в тусе татарин. Свинину не ел ни крошки. Вина не пил ни капли. Зато водку - литру в рыло не предел. Мы его как-то спросили, мол а чиво так? Ответ убил - "а про водку в Коране ничего не сказано, только про вино":)))
Леонид Глухих
Леонид Глухих
73 744
В Исламе запрещено употреблять в пищу свинину.
Но что касаемо человека, то сам человек может нарушить запрет, или не знать что-то.
Марина Гагарова вот жаль не снял фото как уплетали )))
Думаешь если тебе дать плов с собачатиной или крысятиной ты поймешь?
Дархан Исламов
Дархан Исламов
15 979
У них на самом деле нет жесткого запрета есть свинину, просто из всех "заповедей" хитрозадые 4урки выбрали те которые они исполняют, но исполняют опять же пока не приспичит, в этом и зло религий и самих верунов, пяткой в грудь себя бьют что мол не нарушают, а сами ни чем не отличаются от нарушителей, просто добавляют в копилку к своим грехам ещё один - лицемерие. Когда мне человек заявляет что он верующий я стараюсь не иметь с ним общих дел и слову таких прохиндеев не доверяю, вера для них маска чтобы прикрыть чудовище.
LK
Lizza Kolmakova
494
Ясен хрен,сама свидетель- ни сало.ни холодец,ни куни...но по ночам,когда Аллах спит
Марина Гагарова ага ))))))) главно ели и причмокивали )))) сам рядом был смотрел )))
я не ем,но для этого нужно пройти путь от грешного мусульманина до муджахира
Nurgul Sakmurzaeva
Nurgul Sakmurzaeva
29