Религия, вера
Если я видел Бога и знаю о Нем довольно много,то кому мне передавать эту информацию дальше,если никого нету?
видение ничего не даёт...потому что не освобождает от ложного эго.....таких видящих сейчас много...и все хотят того же..что и ты.....так что подумай как освободится от эгоцентризма ..тогда ты превзойдёшь самого себя и остальных видящих....
Взял бы да рассказал, чем все это начинаешь описывать, людям надо разъяснить, что это за .....за создание такое или создания такие, пусть знают кому молятся.
Без серьезного лечения, как ты можешь что-то передаст.
санитарам
Елена Калиночкина
Кому никому, да хоть кому-то
Так все зрячие видят Бога ежедневно , но не все ешо понимают что это и есть Бог.
Все видят Бога ежедневно на ясном небе. Гелиос — у греков; Аполлон — у древних римлян; Митра — в Персии, Индии, Иране; Ра —в Египте и у древних славян; Молох — у древних карфагенян; Тонатиу — в мифологии древних ацтеков и майя; Инти - у инков; Аматэрасу — в Японии; Яр или Ярило — в мифологии наших предков славян (более поздних) - но всё это звезда по имени Солнце, единое для всех своих созданий.
Исчезнут люди исчезнут храмы и боги.....
Перепутал ты что-то, Божии люди так себя не ведут...
Руслан Гольцов
А как они себя ведут?И от куда вы знаете,как я себя веду?Мы лично с вами знакомы?
Например Бог Солнце. Все видят, не проблема.
Только верующий пройдёт.
А кто тебе сказал, что это был Бог?

Опишите Его сначала нам, а там разберёмся. Вам же невтерпёж.
зачем передавать эту информацию дальше?
Руслан Гольцов
Ну а смысл ее утаивать?
А вы не стесняйтесь, расскажите нам всем что вы видели, что знаете, серьезные люди прочтут и задумаются, а несерьезные пройдут мимо.
Ни один человек никогда не видел Бога.
В Библии говорится, что «Бог есть Дух»; эта форма жизни не видима для человеческого глаза.
Александр Яковенко
Вообще то, можно общаться, с Творцом нашим. И он может в любом образе проявиться. Но в том, что видеть в настоящем виде невозможно, вы правы. Я ещё ни разу не общался с ним, видя его настоящий образ. Он чистая, мыслящая энергия. Ну, а автор вопроса, просто слетел с катушек. На религиозной почве, иначе, вёл бы себя по другому. У нас так не принято вести себя, мы просто работаем, и стараемся держаться в тени, чтобы никто и не знал, чем мы занимаемся. Люди достигшие такого уровня, понимают, как их окружающие могут воспринимать.))
Ни один человек никогда не видел Бога. Человек сгорит .
Ты может видел дьявола , джина , духа ушедших людей , .... .
Не путай Бога Творца с Его творениями .
Запиши свидетельство, сейчас это актуально
Руслан Гольцов
Записал,а потом удалил...
Чего то я подумал,что не имею права этот "блиллиант" прямо вот так вот свободно выставить!Короче говоря, я засомневался,-а правильно ли это будет!?!
Лучше успокойся, у тебя просто нервный срыв. Иначе доведёшь себя до психушки. Поверь мне. Думаю, тебе надо с теми проблемами разобраться, из за которых это произошло....
Бог цел и един во всём и в каждом... целительство и единство - вот единственная информация от Бога... я - это большее, чем я - это семя, семья... целая семья - здоровая семья, единая с каждым я этого семени... здоровье с дарами природы... природа - мир при роде - огромным семейным корнем - данный каждому жителю всей природы... един с семьёй, един с природой - во здравии прибываешь и других исцелять не забываешь...
Мне можешь рассказать