Религия, вера

Хотел бы вы умереть увидив Бога?

Не хочу.
Игорь Безгодько
Лучший ответ
может мы все его видели и не раз))) например когда идёт твоя личная проверка на честность и порядочность на сострадание и доброту) точно он где то рядом из проверяющих)))
Ещё не вечер.
Ну вот когда умру тогда и увижу. Не будем торопить события.
Марина Ралле
нет.
хотелось-бы узреть и жить.

«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят» (Святая Библия , Мф. 5, 8).
Марина Ралле Бога не видел никто никогда ибо нельзя увидеть Бога и остаться в живых.
Не,хотел бы что бы бог сдох,увидев меня! :)))
Чтобы помереть боги не нужны, они нужны только для заработка на них посредникам...
Михаил Андреев
ничего интересного, вот фото этого бога, любуйсяТеперь ты знаешь, какова внешность бога всех религий, ты стал от этого счастливей???
Алиса Никитина
В соблазн не впадая, умирая, Бога помянуть - надеясь на спасение.
Алена Бегишева
Для мира.
Зачем мне его видеть. Он со мной
Ирино4Ка Xeuftdf
нет оправдываться не хочу
Желания порабощают, особенно, основанные на проекциях ума и иллюзиях.
Нет. Потому что те, кто умрут, увидев Бога на Армагеддоне, попадут в ад.
Анатолий Созинов А те кто в рай собрался они не увидят Бога?
Люди были созданы Богом для жизни.
И Он неизменно рекомендует людям жить, Второзаконие 30 :19;Экклезиаст 3 :11, Новый русский перевод.
В Христианстве Бога не видят при жизни и не видят после смерти в отличии от религии Тоннель через который идёт переход в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другой форме бытия.
Женя Леонов
...увидев Бога... ...я буду жить вечно, не зная смерти...
...в принципе я так и живу... ...с Богом в своей семье...
Анна Анна
Это всё равно что: "Хотел бы вы умереть увидив Деда Мороза?"
Ленка =)