Религия, вера
Почему иудеи приносят разруху, куда бы они не заглянули?
у христиан и мусульман с иудеями их буквы БОГ АЛЛАХ убийцы людей.. убийца оказывается это герой.. прикинь убийцам памятники ставят и в честь убийц проводят парады на площадях во всем мире.. мы живем в епанутом мире.. убивать оказывается это хорошо..
Потому что Вы выдумываете. Разруху приносят расисты, включая антисемитов, и прочее мерзкое xyйлo.
Не занимайся богохульством, говоря так о иудеях, ты оскорбляешь Б-га. Ведь он вложил в их имя 4 буквы из Своего Имени, чтобы Его народ был бессмертным.Почему людям во всех их бедах виноват кто-то чужой.Только не Они сами?!
История стара как этот мир. Поймёте лишь когда узнаете откуда они.
Но пальцы при этом липкие у них
Не завидуй.
Это США приносит войны и разруху, куда бы они ни заглянули, а евреи в пустыне овощи выращивают.
Подобный вопрос по образу этого: Почему водка приносит зло. Водка это химическое вещество водно-спиртового раствора. В медицине оно приносит добро. Но в жизни оно является индикатором слабоумия людей. Есть те, кто просто не пьет это вещество. Есть те, кто может себя контролировать и малые дозы вызывая эйфорию дает возможность искусственно создать чувство счастья. Но постоянное употребление разрушают организм и судьбы людей. Конечно же хорошо было бы, если бы ее не продавали. Но ее можно делать самому. Поэтому все зависит от глупости человека. Пить или не пить, вот в чем вопрос. Так ж и с иудеями. Это индикатор глупости и тупости общества. На дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай с ним что хошь. Виноваты ли иудеи? Но основная вина лежит на глупцах, которые не хотят развиваться, жить по чести и по совести и преодолевать трудности сообща.
Это вы о том, как они страну в пустыне построили?