Религия, вера

Как расположить к себе одну глубоко верующую женщину?

Вы хорошо подумали, прежде чем искать этого расположения?))))
Doston Donishev
Лучший ответ
Только искренностью.
Murat.hait .
приколошмать себя к кресту
прикольный вопрос. Просто будь собой. Комплимент сделай ведь женщины любят ушами.
Ирина Михайленко (Слатвицкая) Спасибо, милая девушка.)
Похоже она скептически относится к комплиментам, в принципе.
Говорю же - глубоко верующая)
сначала нужно положить, а уж потом расположить...
Ирина Михайленко (Слатвицкая) Согласен с Вами, но она убежала, сказав, что не любит евреев.
Я в свою очередь не навязчив, просто держу её молча в поле зрения.
Ирина Михайленко (Слатвицкая) большой минус, что это интернет общение....
Раздели с ней ее веру, уверуй сам.
Lady Alimzhanova
Не боишься разочарований?
Вдруг окажется примитивной фанатичкой.. .
У меня был в жизни такой пример, я расположил её по полной программе... (не подумай о плохом) , до сих пор говорю себе.. . Спасибо Господи, что вовремя открыл мои глаза!
Дмитрий Грошев
К лесу передом, а к себе задом...
Жительница Шарджи стала первой арабкой, достигшей высочайшей вершины Южной Америки [2009-03-14]

Газета «Наш Мир»

Жительница Шарджи стала первой арабкой, достигшей высочайшей вершины Южной Америки.

Палестинка Сюзан аль-Хуби, мать двоих детей, проживающая в эмирате, в составе альпинистской группы достигла пика Аконкагуа высотой 6962 метра. Путь на вершину занял 15 суток. Это была вторая попытка Сюзан взобраться на величайшую вершину Америки, расположенную в Аргентине. В 2007 г. гора не покорилась ей. До этого она покоряла Монблан, Эльбрус и Килиманджаро.
Источник: russianhome.com

Категория: Женские вопросы | Просмотров: 62
Поговорите с ней о том что ей интересно...)) Просто покажите что Вы тоже этим интересуетесь...
Jamshed Suvankulov
Ирина Михайленко (Слатвицкая) Было. Но она не верит, что я этим интересуюсь
Не парься. На волю Его положись, раз веруешь
Миша Ананьев
Самому познать истину. . =)
Celldweller Mix
может быть попробуете для начала быть искренним? Хотя бы откровенно не лгать... .
Хотя не думаю что это поможет....
Зухра !!!
Ирина Михайленко (Слатвицкая) Мы приятно общались целых два вечера! потом Ваш каприз.. да-да, именно каприз.
Потому что взрослые люди так себе редко ведут из-за совершеннейшего пустяка.
А раз "хотя не думаю.." - это и есть Ваша основная мысль , что ж, хорошо.
Хорошего вечера, впрочем, как всегда)