Религия, вера

Тут одна дама продвигает мысль: Сатана - творец вселенной, а не творение. И она не пробиваема. Что вы скажете в ответ?

Значит, у неё своя вселенная
Сергей Петров
Лучший ответ
В ее вселенной,внутр.мире это так)
Вера Лукина (Родина) Я то вижу м.де.р акки. Либо ты удалила, либо мамай. Вот и зачем?
это все одно Лицо
и лучше его не поминать в суе
Женя Слюнин
Ну а некоторые дурачки творцом какого то бога двигают,и чё? :)
Павел Смирнов
скажу..она даже не знает что такое вселенная..и не знает простого..
Лёха Сапожков
Скажу-зло разрушительно, поэтому сатана не может быть Творцом.
Marina Kulkaeva
Сатана и бог иудеев - это одно и то же.
В ваших же книжках написано, что Исус сказал иудеям - ваш отец - дьявол и т. д. Иоанна 8:44.
Но зомби_биороботов не пробить.
Ама *
Тут много западных троллей.У них цель такая расшатать общество в РФ.
Ей все равно ничего не объяснить, а про таких Иисус сказал : "Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его, а потом не растерзали и вас." Не обращайте на таких внимания. Скоро Бог очистит землю и от сатаны и от его псов.
А что тут ещё сказать?
Тут есть и такие которые продвигают вечную жизнь с воскрешением.Я уже ничему не удивляюсь.
D!ma$ ******
Гульжан Мухамеджанова А почему в это не верить? Если Христос воскрешал мертвых, Сам воскрес, и если Он сказал, что однажды все воскреснут, то почему Ему не должны верить, если Он ниразу не солгал?
Сам Христос в этом косвенно признался,сказав:"Ваш Отец Диавол"(Ин.8)
А если не косвенно,то оглянитесь вокруг сколько в мире боли и слез.
Елена Сухарева Действительно весь мир лежит во власти Злого (сатаны). (1Иоан 5:19) Но тем не менее он не Творец. а сам творение- один из ангелов.
Притча: «Никогда не разговаривай с ослами»
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зеленая!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Еще до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зеленая?
Лев ответил:
— Действительно, трава зеленая.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зеленая. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.
Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми!
А почему ты вдруг решила про меня спросить? Я ничего такого плохого и не сказала. Я всегда правду говорю.
R Godfather
Это просто позерка лет 14, о каком сатане может идти речь