Религия, вера
Где находится воля Творца-в человеке, его разумности. или в документах, книгах, котрые претендуют на эту Волю Бога?
Творец и есть Человек.
наверно в подсознании
Бог непознаваем.
Любые знания о Боге есть клевета людей на Бога, чертовщина-бесовщина, Богоборчество...
Андрей Руш ( Кондрушин )
Непознавемо то, чего нет.
Нету воли творца, есть тока непонимание своей воли
ВЫ СКАЗАЛИ - Где находится Воля Творца-в человеке, его разумности. или в документах, книгах, котрые претендуют на эту Волю Бога?,,,- конечно Воля Божия находится в Самом Боге!, и конечно же Бог открывает нам Свою Волю через Священное Писание, как то -"Итак ИДИТЕ, НАУЧИЬЕ все народы, КРЕСТЯ их во имя Отца и Сына и Святого Духа, УЧА их соблюдать все, что Я ПОВЕЛЕЛ ВАМ; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." Мат.28:19-20,, и так в всём,, и конечно через Свои Откровения которые Бог даёт Своим Пророка для народов обществ всего мира,,-"Ибо Господь БОГ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ ОТКРЫВ СВОЕЙ ТАЙНЫ рабам СВОИМ, ПРОРОКАМ." Ам.3:7,, ну и конечно же Бог открывает Свою Волю всем верующим в личном общении с ними давая наставления касающиеся их личной жизни как то - семьи, профессии, даров, здоровья, нравственности, как и написано о том,,-"«И будет в последние дни, говорит Бог, ИЗЛИЮ ОТ ДУХА МОЕГО НА ВСЯКУЮ ПЛОТЬ, и БУДУТ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ СЫНЫ ВАШИ и ДОЧЕРИ ваши; и юноши ваши БУДУТ ВИДЕТЬ ВИДЕНИЯ, И старцы ваши СНОВИДЕНИЯМИ ВРАЗУМЛЯЕМЫ БУДУТ." Деян.2:17,, Аминь!,,

Андрей Руш ( Кондрушин )
Вы действуете по зваданию книги..Здесь нет вашей воли, вы обслуживаете чужую волю, но никак не волю творца..
Андрей Руш ( Кондрушин )
Посмотрите в зеркало и скажите еще раз