Нет
Дело не в возрасте я не верю что знаю точно
Я не знаю это
Бог не говорил еще, а кому не говорил не знает
Вопрос хороший, и много тут дураков простите, спастись - это не первая стадия становления святым)) спасаться можно всю жизнь. Спасаться надо
Мысль что ты обречен должна прижиться. Не поймешь - будешь с улыбкой идти в ад, а я этого не хочу
Спасением можно назвать все христианство, это не первая ступень какого то восхождения)) не пугайтесь просто ПОЙМИТЕ что вы в опасности.. такой прикол!))
Поймите чтобы действовать, а не испугайтесь чтобы отвергнуть саму идею.. своей НЕСВЯТОСТИ!!
Религия, вера
Вы успеваете спастись? Или уже нет
В последней войне победителей нет ..
Никто не спасётся в схватке ракет..
Кому же нужна всего человечества смерть....
Никто не спасётся в схватке ракет..

Евгений Глущенко
Этим словам металлистов не суждено сбыться. Всевышний все контролирует!
Евгений Глущенко
тебе с ними билет в один конец!
Зачем?...Спасение -это вообще то для мирян и грешников.... а не для праведников... спасают от невежества... освобождают от страстей... в благости и знании праведники и так счастливы... спасать и освобождать их не нужно.... а вот блаженная любовь доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов ...ВОТ В ЭТОМ СУТЬ!!! - И ЛЮБОВЬ К БОГУ НЕ ЗАВИСИТ ОТ СПАСЕНИЯ.. ОСВОБОЖДЕНИЯ..ПРАВЕДНОСТИ ИЛИ ЧЕГО БЫ ТО ЕЩЁ...Душе достаточно божественной ЛЮБВИ!
А как можно "не успеть"?
Можно остаться не спасенным ,если отвергнете Божью благодать неверием.
А если поверили истине слова Божьего и приняли Христа,то спасены и УЖЕ способны творить волю Бога.
Бог все сделал для спасения погибшего человечества и даже это нам подарил,только веруй!

Пробую, но от старости никто ещё не спасся.
Евгений Глущенко
ПОКА ЕЩЕ не спасся!
А ну его нахер...это лжеспасенье от иудеев.
Не, я в сад... =>
Душа, это изначальная, индивидуальная самосветящаяся частичка Всевышнего, Вечная, неделимая и БЛАЖЕННАЯ и не нуждается ни в каком религиозном иудо-сатанинском спасении.
Я спасён и не парюсь
Андрей Решетников
Конечно верить можно всему, что и сказал сам.
Надеюсь только на милость Божью...у него уже всё записано..
Уже спасён Христом
Всевышний даёт человеку шанс спастись, вплоть до последнего вздоха. Только никто не знает из людей, успеет ли или нет?
Данное дело прошло для ознакомления с тем, что есть на самом деле.
Те, кто служение Бога расценивает ТОЛЬКО как "спастись" - не спасутся.
У меня кнопка подрыв "всего"...а им ещё обратно..