Религия, вера

Как творить милостыню тайно?

Руслан Сафин
" У тебя же, когда помогаешь бедным, пусть левая рука не знает, что делает правая,  чтобы твои добрые дела совершались втайне. И тогда твой Отец, видящий всё, что делается втайне, вознаградит тебя." (Матфея 6:3,4. Современный перевод).
Если мы не хвастаемся своими добрыми делами, наши дары милосердия остаются в тайне. Воздаяние от Бога, наблюдающего тайно, включает в себя близкие отношения с ним, прощение наших грехов и вечную жизнь в раю на земле.
Насколько же это лучше, чем получать похвалу от людей!
Алексей Лабинский
Лучший ответ
Просто, без пиара и показухи.
Творения нет есть вечные Шакти Бхагавана...
Андрей Чеботарев Сектант индуистский, ты даже вопроса не понимаешь. Индусы, кстати, подают милостыню нуждающимся.
По другому и не получится.
Вы же никому не скажете,это как пост,если постишься перед Богом,этого никто не знает,не говорят о таком никому.
Playsoft111 Shop
Присылай нам с котом сосиски...мы никому не скажем...
Очень просто - не говорить ни кому об этом.
Юлия Миронова
Почитайте "Тимур и его команда".. )))
Л*
Ляйсан ********
ненавязчиво ...
Не указывать свои имя и фамилию, организацию - всё на волю Божию
Фируз Сабуров
Спрячься в шкаф и твори.
Леонид Сиротин
Это очень просто.Делайте добро нуждающимся (даете деньги нищим,одевайте,кормите и т.д..)и не кичитесь этим,т.е.,никому не рассказываете.Сделали и забыли...
Если делаете добро ,не нужно никому об этом трубеть. Бог видет ваши тайные дела и воздаст вам по вашей скромности и добрате
@ Mishany @
  1. Выбираете просящего человека. Можно около храма.
  2. Подходите к нему и отдаёте деньги.
  3. Никому потом об этом не рассказываете.
Алик Ильясов
Делай как хочешь, тайно или нет, главное чтоб ты этим не возгордилась, и не впала в прелесть.
Jetkizgen Ahikbai
Лиля, если появился вопрос, значит это уже не тайна)
Salohiddin Abdiyev
элементарно
В Библии дан совет: "У тебя же, когда помогаешь бедным, пусть левая рука не знает, что делает правая" (Матфея 6:3).
Кидай мне на карту