Религия, вера

А у Творца тоже Творец есть?

Гавриш Анна
Нет. Не могут быть два творца с большой буквы)
Андрей Киндяков
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Елена Собчук
Господь Безначальный.
Да. У Господа Брахмы есть Шри Кришна.
Ваня Шова
Ну,у християнского тварца есть - г-г. Рабинович,Кацман и Ко! :)))
За миллионы лет человек не нашёл ответа на этот вопрос. Только можем гадать на Бобах. У Иисуса например была мать. ПО этому не забабашивайся. В седующие миллионы лет человечество всё равно не узнает. Да и сам вопрос какую проблему решает?
У Творца есть Тот, кто находится там где нет прцесса творения и разрушения, там все счастливое настоящее.
Оливия Танич
теперь ты понял всю абсурдность бога?))бог нужен для управления умственно отсталыми..(думаю так на определённый отрезок времени)
Tariel S
Нет.

Творец является первопричиной:
Несотворённая или самосотворённая причина, к которой должен, в конечном счёте, приводить любой причинно-следственный ряд.

Раз природные процессы имеют свои причины, то должна быть причина появления всего мира. Такая первопричина называется: Творец.
Bonita Torekulova
Нет,

но Творец хоть и один, но не одинок. Троица.
Egor Tsymbalov
Это у верующих Вселенную обязательно должен был кто-то создать, иначе она не могла появиться сама собой, а Творец мог появиться сам по себе да еще и быть всегда
Творец в отличии от человека не был творим, Бог был всегда, что человеческому разуму не уразуметь
Дима Потехин
Обычно говорится, что он уже появился. Но я атеист, поэтому как-то не как-то.
ты хотя бы узнай о своем здоровье
будьте агностиком,как все умные люди