Религия, вера
Что вы думаете по поводу моих мыслей?
Мы живём чтобы зарабатывать деньги, а зарабатываем деньги мы для того чтобы жить.
Ты мыслишь- значит ты существуешь!
Нет, мы живём, чтобы эволюционировать, всё другое вторично.
Лена Субботина
Правильное утверждение что люди начинают терять смысл существования, то есть для чего они тут как бы это сказать.
Они у Тебя точно есть.
Просто гениально
Эдуард Стеценко
как говорил О, Бендер: "Конгениально!" )
Думаю, что что то подобное я слышал чуть ли не полвека назад. И это только в этой жизни
Наверное долго пришлось думать, чтобы такую америку открыть.
Я не думаю по поводу Ваших мыслей - своими.
Это мышление раба системы мира - матрицы.
Работал, работал, все деньги мира заработал и умер. А кто-то сверху сидит и просто так напечатать эти деньги может,тоесть не нужно ему работать,чтобы деньги заработать. И куда тогда уходит жизнь такого человека? На управление теми, кто зарабатывает.
Жизнь человека - это великая ценность от Бога, чтобы спасти душу от греха и достичь вечной жизни при жизни на Земле. сатана - отец мира сего сделал так, что надел на разум людей "туман" ценностей, приоритетов, развлечений, власти, денег. И бегает человек, как белка в колесе по кругу дел и некогда ему подумать о вечности - занят постоянно, зарабатывает, а потом смерть и Суд.
Эта жизнь ОДНА и такого шанса больше не будет никогда, чтобы душу спасти. Искать вперед Царство Бога, а Бог все в придачу даст для ищущих Его! По вере! Только так можно выбраться из мира сего.
Евангелие от Матфея 6:33
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам.
Подробнее о пути к Богу на e-mail ms.yulight@mailru или на форум белый кролик
gods.forum2x2ru
Евангелие от Матфея 6:33
gods.forum2x2ru
вы в каком веке родились
Твои мысли - твои Какуны