Религия, вера
Вы хорошо знаете Библию?
Войти туда можно через смерть. Выйти оттуда можно через смерть. Если не через смерть, то смерть! О чём идёт речь?
Если я не ошибаюсь, это города, принадлежавшие левитам, куда мог убежать от мстителя за кровь тот, кто неумышленно убил человека.
ну в принципе в духовный мир входят через смерть по плоти,
выходят оттуда (воскресение праведников и возвращение на землю после восхищения) через смерть грешников при армагеддоне.
и если к праведности приходят не через смерть Христа, то смерть
ад? До Жертвы Иисуса, все умирающие попадали в ад, после того, как Иисус умер, победил смерть и воскрес, те, кто приняли Его, покинули ад и перешли в вечную жизнь. А те, которые не приняли Его, обречены на вечную смерть.
О том, что смерти нет.
Моисеевы законы, оправдывающие убийцу
Куда войти то вы собрались?
Хорошая загадка. Сначала подумал, что про Царство Бога, но не вязалось. Потом посмотрел ответы и увидел.
Изучал более 20ти лет))) .
Так себе...
.
А у вас вопрос разве библейский?
.
Войти через смерть можно только в духовный мир!
Выйти от туда из духовного мира через смерть не получиться!
Так себе...
.
А у вас вопрос разве библейский?
.
Это не из Библии
Там была такая фраза? По описанию напоминает католическое чистилище. Но вы конечно имели ввиду другое
Нет я плохо знаю Библию но что то знаю.
Ну, например в Ад можно войти через смерть. И выйти можно через смерть. Окончательную. Ну а при жизни в ад попасть - смерть).
Библия написана для людей, как письмо любящего Отца к своим детям. (2 Тимофею, 3 глава, 16 стих). А вы где таких мыслей набрались страшных?
Юлия В.
Разве в Библии могут быть страшные мысли?
Алексей Непушкин
Приведите стих из Библии в доказательство своих убеждений...
Главное что Святые Отцы Православной Церкви хорошо знают Библию и нам растолковали верное понимание.
Александр Панченко
Аминь
Юлия В.
Видно, что ничего не растолковали, так как сами ничего не знают.