Религия, вера

Сколько на планете людей, у которых не было внебрачных отношений?? Есть чистые? Знакомые есть? У вас. У меня тока папа))

Я всю жизнь думала, что люди блюют. Ну это , встречаются все. Шарашки до брака))

Мой взгляд испорчен?
Или это так((
И что же тут такого странного?!Так было и есть и будет там,где придерживаются традиций.
Странно то,что происходит здесь у нас в наше время у всех на глазах,когда девственницу после 8-и лет найти не всегда удаётся.А с 12-и лет,точно не найти.
И к чему пришли,м?
НЕУЖЕЛИ счастливых стало больше или разводов меньше?!
Вспомните советский мультфильм про Вовку на моей АВЕ,"Двое с ларца,одинаковы с лица". Все люди невежы поступают именно как эти близнецы,то есть через Ж*пу,традиционно...
Пока каждый из нас,-вирусов и паразитов,- не начнёт искать и познавать САМОГО(настоящего,реального) внутри,все мы в беде...
Андрей Чернобылов
Лучший ответ
есть такие но мало
Фаниль Юсупов
Твой папа тебя из детдома взял.
Елена Зайцева
Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий:
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?
Володя Пахомов
Достаточно. Планета большая!
"Чистых" людей...
На планете.
МИЛЛИОНЫ.
Но.
МОЖЕТ БЫТЬ С "ДЕВИЧЬЕЙ" ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...
Это..."идеал".
А с точки зрения медицины и здоровья.
Это..
1.Импотенты
2.Люди со слабой психикой и неврозом "застенчивости".
3.ЛЮДИ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕННЫЕ ОНКОЛОГИИ.
(Женщины-девственницы. Имеют очень много патологий.
Негласно...существует диагноз "девка-вековуха").
вот бы не подумал что матёрый ананист , оказывается чистый
Олеся Шефер
Вообще-то, Иисус прощал блудниц.
А в храме Гроба Господня в Иерусалиме (это тот самый храм где сходит Благодатный Огонь) есть часовня христианской святой, покровительницы кающихся женщин - Марии Египетской.
Кем она была? Проституткой. Занималась этим с 12 до 30 лет.
Первым в царство Божие вошёл разбойник.
Вот и получается, что дело не в грехе, а в раскаянии... чистосердечном.
Отсутствие внебрачных связей... вовсе не показатель. Тем более чистоты.
Среди маньяков много таких, не получается у них с женщинами, вот они их и убивают.
Сложно сказать точно - статистику вряд ли ведут. Но пара таких знакомых у меня были
Егор Жуков
Много , я думаю. Например, я. Но я что то типа, энцела, только женщин считаю непознаваемыми и поэтому типа, Васермана, решил не осквернять их своей познаваемостью.
Владимир Гребнев Глубоко...копнул.
Нужно перепись создать, так трудно что-либо сказать. Считаю по -любому меньше , чем вы подумали.
Такой статистики нет. Но я знаю много таких людей, которые сохраняют отношнгия в чистоте и непорочности.
Юрий Кириченко
Что значит не было внебрачных отношений? Ему привели невесту и сказали женись?
Отношения и интимные связи являются обычным аспектом человеческой жизни, и многие люди имеют опыт внебрачных отношений. Однако каждый человек уникален, и некоторые люди могут принимать решение вести более воздержанную или традиционную жизнь.

Важно понимать, что нет правильного или неправильного способа жить. Каждый имеет свои собственные предпочтения и ценности. Важно быть уважительным и терпимым к различным точкам зрения и жизненным путям других людей.
Количество людей, которые не имели внебрачных отношений, трудно определить точно, так как это очень личный и индивидуальный вопрос. Отношения и опыты каждого человека уникальны и зависят от множества факторов, включая культурные, религиозные, социальные и личные убеждения.

Важно помнить, что каждый человек имеет право на свой путь и выбор в сфере отношений. Некоторые люди могут решить вести более традиционный образ жизни, в то время как другие могут делать другие выборы. Нет однозначного правила или стандарта.

Ваш взгляд на этот вопрос может быть формирован влиянием окружающей среды, культуры, религиозных убеждений и личного опыта. Важно помнить, что каждый человек уникален, и его опыт и выборы могут отличаться от других. Важно уважать разнообразие и не делать обобщений или суждений на этот счет.
Под блудниками и блудницами в первую очередь подразумеваются те, кто проповедуют блуд. Как, например, большинство "звезд" синематографа и шоу-бизнеса, которые сами открыто рассказывают всему миру, что они с кучей партнеров перетр-хались, что бы карьеру и имя себе сделать. Более того, они еще гордятся этим и говорят, что это "нормально" и что все должны так себя вести. Самые настоящие порнопроповедники.
Да, есть. У меня одноклассник был цыганом . А им на сколько я знаю просто приводят невест и женят
Vadim Romanov
У меня не было отношений .
Ни разу в жизни
Александра Угничева Тебе 16 лет, вот и не было
Есть чистые знакомые, для которых невозможен секс вне брака. И мужчины, и женщины))
Есть на планете чистые люди. Есть те, кто до брака ни-ни. Есть и те, кто следуя божьим заповедям стал себя очищать, отказавшись от прежней жизни и взглядов.

Господь говорит: "Приходите, и мы рассудим всё это. Если грехи ваши, как багряница, то побелеют они, словно снег! Если будут они пурпурно красные, то убелю их, как шерсть! Если послушаете Меня и примете, что Я говорю, то получите блага земные.
2% всего человечества
Ну я например
Когда училась в ВУЗе, то у нас были однокурсницы в группе - девушки-баптистки. У них вообще отношений до брака не было, потом сразу замуж вышли. Причем основной аргумент у них был - чтобы можно было "этим" заниматься. Как по мне, то сомнительная это чистота, если брак строится ради этого.
Речь об отсутствии отношений до брака? Довольно часто такое бывает. Мои бывшие одноклассники парень и девушка, первые были друг у друга. До сих пор в браке, уже гдето 10 лет, есть дочка. Такое не редкость.