Религия, вера
А что, если Земля это лаборатория для Бога, а люди, растения и животные участвуют в опытах?
Мы здесь и так подопытные в руках совершенно чужих и инородных сил, мы ничего не знаем о боге, кроме всякой всячины, что нам навешали в Библии для снятия стресса и прочих сомнений, это тактика Зверя, следовательно Бог не есть нечто положительное, скорее крайне отрицательное и ужасающее, хотя через Религию внушили обратное, внушили это значит пропечатали в мозгах, больше никак, а если пропечатали, значит это выгодно, и делайте вывод из всего, что войны и беды на Земле развязывают никакие нибудь силы Зла, силы Зла уже давно здесь, с них начинается вера в Бога для людей на Земле.
по моему эту лабораторию давно забросили . скоро отключат рубильник и все .
В целом это полигон. Который только обрастал новыми возможностями и науками.
Тогда у бога в нашей галактике Млечный путь 60 миллиардов лабораторий.
Какая лаборатория? Земля это болячка во всей вселенной на которой карантин из за заражения грехом. Одно радует скоро Он все исправит( вылечит). Недолго осталось.
А что, если Земля это лаборатория для Чёрта?
В этом стихе говорится: "Друг мой дорогой! Ты звенишь колокольчиком? Звени! Ты крутишь благовония? Крути! Ты предлагаешь лампадку? Предлагай! Но просто когда Господь, которого ты таким образом зовёшь придёт к тебе и приведёт тебя к Себе в кузницу и положит тебя на наковальню и ударит сверху своим молотом, то не обижайся на Него, потому что ты сам Его звал.
Ты звенел колокольчиком? Дозвенелся! Ты приглашал Его сюда? Доприглашался, Он пришел!
Потому что в конце концов ты должен понять, что всё, что ты пытался понять, по-настоящему проверится в жизни, когда Кришна поместит тебя в горнило и когда Он разожжет там огонь и когда Он будет переплавлять наше сердце.
В конце концов смысл духовной практики заключается в том, чтобы сердце из грязного стало чистым, чтобы оно стало чистым золотом как минимум. Рупа Госвами объясняет в "Нектаре преданности", что золотое сердце это минимальный уровень, которого должен достичь преданный, когда сердце излучает сияние чистого расплавленного золота. Но даже это мало...
Бхакти Вигьяна Госвами, Шримад-Бхагаватам 2.4.6, 19 ноября 2004, Вриндаван
Можешь считать себя растением.
Земля, как и весь мир - продолжение бесконечного процесса преобразования
Ответ на ваш вопрос находится в Библии, там говорится:" Так говорит Бог, сотворивший небо, истинный Бог, создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди." Но сейчас на земле правит враг Бога- Сатана, поэтому так много зла и несправедливости.
" Весь мир - во власти Дьявола"( 1 Иоанна 5:19)
См. Писание в Экклезиаст 1:4 написано: "Поколение уходит, и поколение приходит, А земля остаётся навечно".
Исайя 45:18: "Так говорит Господь, Сотворивший небо, истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, Сотворил её не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди: «Я Господь, и другого нет".
Псалом 37:29: "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно".
Ой, ужас