Религия, вера

Вы уверены, что второе пришествие Христа свершится еще при вашей жизни?

Есть сомнения. И оч-чень большие.
Вадим Жанов
Лучший ответ
Оно свершается прямо сейчас
Katya
Расслабьтесь, его предвидеться.
Я есмь бог... Уже случилось.. вы опять всё проср(п)али..
Конечно.
Оно, скорее всего, уже свершилось ещё в 2009 в Новосимоновском монастыре, вернее что от него осталось, и это рождение там БезОбманства. Современное же христианство может быть подделкой от властей древнего мира, которые после трехсот лет казней настоящих христиан, догадались его подделать по своему разумению и продолжили казни настоящих христиан как еретиков до 1782' года в Европе и до 1728 года в России.
Нина Устинова
Это Путь каждого Человека..
Исус Христос - это созревшее Сознание человека...
Оно совершилось больше100 лет назад. Вы проглядели.
Anna Sadykova
Уверен что нет. Но буду рад ошибиться.
Mikhail Mishanya
По Евангелию этого не знают даже Ангелы на небесах, откуда мы можем быть уверены?
Уверенно можно говорить о признаках времён, но время человека и время Бога ой как разнИца.
Наталья Каптуревская какая разница?
разница в возрасте, разница во времени, разница в заработной плате, ...

как сын филолога, напоминаю вам -

ударение в глаголе *рАзниться* падает на первый слог.
Поэтому - правильно:
*время человека и время Бога ой как рАзнятся*

вы что, даже в школе никогда не учились?
Ислам . Ближе к середине века .
Это как Богу угодно.
Да. Иисус Христос, согласно, Библии уже правит, как Царь Царства Бога с 1914 года, невидимым образом, т.е. правит над народом, поклоняющимся Иегове Богу. Но скоро Иисус Христос придёт и все люди на земле увидят его, как Царя Царства Бога. В Библии в кн. Откровение гл. 11 стих 15 говорится: " Затрубил седьмой ангел - и на небе раздались громкие голоса, говорившие: " Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков".