Религия, вера
Говорят, нет ничего "нашего".. что тело, что вещи, что сознание - все дано нам на время... Так что же все-таки - НАШЕ?
у человека нет ничего..мало того он очень несчастен..ибо имея сознание он умирает в страшном отчаянии своей конечности..наркоманы от передозировки это отчаяние не испытывают как не испытывает верующий одурманенный нлпи религиозных учений тоесть самая главная задача человека придумать кайфовое состояние что бы умирая его мозг не вопел болью осознания что он исчезает навсегда..
Роман Погорелов
дури в вас много засело от сатаны. Но может всё таки есть надежда ! Бог ждёт до последнего шанса,а вот когда видит,что все шансы исчерпаны,тогда и заберёт, чтобы ещё больше не навредило такое существо себе по глупости.
Свобода выбора, наше.
болезни ..
Руслан Данияров
болезни, это- перекос Энергий...
Только одно служение Бхагавану, преданное и не преданное.
Это всегда с нами, и это есть путь, средство и цель вечная..
Те качества, какие вы в себе наработали остаются в вас.
Роман Погорелов
остаётся только то,что вы не доверили Христу исправить. Он людей по вере воссоздает заново!
Наши желания. А желания и определят наше бытие.
В сухом остатке - только Душа, которую мы развиваем и переходим с ней в тело потомков при реинкарнации.
Всё плотское - это наше по рождению физическому. И разум невозрождённый тоже наш. Но если доверится во всём Христу, Он и даст разум Христов, через который мы и обновляемся. Кто родился в Боге, тот уже ЕГО!! А кто живёт по земным видимым только физическому зрению меркам - тот не Христов, а плотский и смертный!
Наше, только то, что записано в едином для всех воплощений, тонком каузальном теле.
И, даже оно может стать не нашим, в конце очередного цикла, если не выберем праведность и, соответственно, Сохранение своей тонкоматериальной индивидуальности.
Также говорят что ничего
Внутренности)))))
желания и страсть .
Все остальное от Бога .
Свобода воли данная человеку Богом на почве которой Сознание вырастает Вашим с осознанием своего я, есть один момент от Творца, Божий Суд, который проходит Сознанание по содержанию подсознания, которое начинается с рождения младенца, что необходимо для определения будущего Сознания, которое с содержанием подсознания человеческой жизни, пред Богом является Душой умершего человека, а свободу воли Бог дал скрыв Себя от сего Мира, передав знание в данном случае знание религии Тоннель.
Руслан Данияров
Подсознание содержит в Себе Сознание...
постоянно изменяя его...
тем самым Подсознание совершенствует Сознание для воплощения (реализации) Себя...
так понятнее будет Мысль..,;)
постоянно изменяя его...
так понятнее будет Мысль..,;)
Татьяна Савватеева
Что в целом формирование Сознания в процессе жизни человека
Выбор как поступать
***татьяна*** 777
Не совсем так. У души, кем мы и являемся по Ведам, есть свобода воли. А как поступать человеку (душе, наделённой телом человека) - на это уже влияют кармические обстоятельства, привязанности и т.д. - короче, наша обусловленность Иллюзией.
"Aрджуна сказал: О потомок Вришни, какая сила заставляет человека
совершать грехи даже против его воли?
Верховный Господь сказал: О Aрджуна, эта сила не что иное, как
вожделение, которое возникает под влиянием гуны страсти, а затем
превращается в гнев. Вожделение - всепожирающий, греховный враг
всех существ в этом мире.
Как огонь покрыт дымом, зеркало - пылью, а зародыш - чревом, так и
живые существа, каждое в разной степени, покрыты вожделением."
Вожделение не в сексуальном смысле, а вообще - желание иметь, обладать, наслаждаться чем-то.
совершать грехи даже против его воли?
всех существ в этом мире.
Вера́ в Бога.