Если они атеисты.
Или они не очень то и атеисты?
Религия, вера
Почему "атеисты" бьются против Бога, а не против Дьявола? Им же должно быть всё равно?
и как это они против самих собой биться будут?
Евгений Volkov
Ну да... смешно..
Атеистам все равно , сатане не все равно , он атеистам и внушает что Бога и сатаны нет , тогда с грехами бороться не будут
сатаной назвали бога периода 15-7 веков до нэ..
так не один ли хрен в таком случае, как называть данный объект отрицания..))
Атеисты не бьются пртив тех, кого нет.)
Евгений Volkov
в этом и парадокс, что бьются
Думаю, если бы страна была полна храмов дьявола, то с ним бы и боролись.
Евгений Volkov
Она и полна его храмов, только вывески на них нет.
Злачных мест полно, это и есть его храм.
Ну, если бога нет, то и дьявола тоже. Так-то атеисты отрицают всё потусторонне скопом.
Евгений Volkov
Наши местные очень сильно противоречат вашему утверждению.
Вера в богов гораздо более деструктивна. Церкви жируют за счёт обмана паствы, пользуются необоснованными льготами в плане налогообложения, ещё и педофилия процветает вопреки их учению. Я не знаю ни одной истории, в которой бы дьяволопоклонник или сатанист обирал доверчивых старушек и попутно совращал их несовершеннолетних внучек))
Сотрудник Фонда
А они не афишируют свое поклонение. По факту все преступники оттуда.
Атеисты презирают богов из книг, выдуманных верящими, из-за которых весь понос человеческой жизни.
А к Богу и к верующим в Бога атеисты лояльны. Верующие в Бога достояны понимания.
Ты чё до сих пор не знаешь кто есть дьявол? Это человеческий Антирес-дьявол. Кто по антиресу присвоения труда других держал рабов у себя тысячелетия, потом идут тысячелетия нескончаемо войны на земле по антиресу тоже присвоения труда других, которыми уничтожено миллиарды людей. Так что дьяволее на земле нет дьявола человеческого антиреса присвоения труда других. Капитализму уже на земле 900 лет, где идёт нескончаемо присвоения труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию, продаваемые товары, налоги, обмном и нескончаемыми войнами и всё по антиресу. Ну кто дьявол на земле? АНТИРЕС! Кто хочет биться против своего антиреса на земле? Хто? Хто? Хто?

Половина из них одержимые.
Евгений Volkov
90%
И как они должны биться против того кого нет?
Евгений Volkov
Вот и меня именно этот вопрос заинтересовал, если бога для них нет, почему с утра до вечера против него здесь выступления.
В СССР все люди разных народов были апостолами и весь народ соблюдал сухой закон.и заповеди. Хлопковые плантации.Сады и огороды обязательное исполнение сухого закона. и тишина.
Бог дал власть Дьяволу
Я тоже замечал такое.
Сначала они называли себя атеистами, потом агностиками.
Это игра.
Они сатанисты, как и православные.
Это игра.
Они сатанисты, как и православные.
Евгений Volkov
А вы кто будете по вероисповеданию в таком случае?
Олег Демидов
А напишите здесь - отрекаюсь от сатаны. Это такой тест
Потому что именно Дьяволу и выгодно, что бы люди не верили в Бога и отрицали его существование. И неверие в Бога, это проявление его влияния на людей. Дьявол в Библии назван "богом этого мира". (2 Коринфянам 4:4).Получается, что те, кто отрицает Бога или выступают против него, действуют в интересах Дьявола и под его руководством, даже если люди сами этого не осознают. По сути это звенья одной цепи.
"Если сатана разделился и враждует против самого себя, то он не может устоять, и конец его близок"
(Евангелие от Марка 3:26 , Современный перевод).