Религия, вера
Кто управляет миром? Я думаю, что к власти рвутся многие, не один кто-то и это понятно, потому что это отражается
в нашем мире, говорит явно не в пользу правления одного. Я тоже думал и считал, что миром правит Бог или Боги, да мало ли кто, теперь я вижу, что к власти рвутся многие, именно рвутся, через борьбу между собой это прежде всего, от сюда и космические войны в Махабхарате, и умение собладать с человечеством, что бы власть на Земле была признана человечеством, это Религия, Религии, всякие Учения, и так далее. По другому скажу, нашу планету просто раздирают на клочья, спросите кто, ответ прост это пришельцы!
На счет сетки, это действительно так оно и есть, Крайон из Магнетической Службы со своей командой бросили сетку вокруг нашей земли, для чего это уже отдельный разговор.

Вселенная,принадлежит Богу, но диавол со своими слугами сатанистами против Бога и портят миры, закабаляют живые существа, ставят к власти на местах своих марионеток
Денис Цыганков
бог и дьявол, это одна и та же сущность, миром правит князь мира сего.
Всё это тоже спорно. Крайон? Есть ли он вообще? инопланетяне могут находится от нас бесконечно далеко и никогда до нас не долететь. То что я пишу тоже спорно. Инопланетяне тоже приходят к выводу что их создал кто то ещё и управляет ими. Если и правда есть некие высокотехнологичные пришельцы то они могут захватить нашу планету минут за 10. мы и не заметим. может и захватили уже давно?!
Сейчас наш Рукав Галактики уже практчески Покинул Зону Влияния Тьмы. Последние пару - тройку Тысяч лет мы находились там и Управление было у Тёмных. Уже ВСЁ начинет Меняться, и мы тоже.
Когда Бог создал Вселенную, а потом и Землю и первых людей после природы, он дал власть Адаму , в лице всех людей править и заботиться о земле. Но сатана обманом забрал эту власть.Договор Адама с Богом из-за не соблюдения условий был нарушен , и власть перешла к сатане. Из-за обмана Бог проклял сатану , а значит и его владение, которое он получил: земля, которая стала грешной, и всё что на ней автоматически стало проклятым. Появилась необходимость самостоятельно добывать еду, заботиться о безопасности, с проклятием пришли болезни, войны и всё остальное коварство! И это всё проявления смертности , которая из-за греха получили люди. Но есть и хорошая Новость. Иисус победил смерть,и теперь кто во Христе не умирают, а просто переходят из одного состояния в другое, в то , в каком состоянии сейчас Христос. А прославленное тело получат при втором пришествии! Всё в открытом доступе! Изучайте!
Словом "пришельцы" нельзя дать характеристику этим силам. Нельзя рассказать об их происхождении и намерениях.
Только Библия дает ясное представление не только об их происхождении, но и целях, и методах воздействия.
Власть над всей Землей захвачена Сатаной, Дьяволом - это одна из могущественных духовных личностей. Сатаной или Противником, Дьяволом или Клеветником, он стал в Эдеме, когда стал клеветать на Бога. До этого был паинькой.
К мятежу ему удалось склонить некоторое количество других сыновей Бога. Они называются демонами. Они присоединились к Сатане перед Потопом. Они материализовались в ступали в безнравственные связи с людьми. После Потопа вернулись в духовную сферу и теперь уже не могут материализоваться, как раньше.
Про масштабы их власти над человечеством говорит Библия:
1 Иоанна 5:19: «...Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола...»
Именно они разделяют все человечество на политические государства и иногда правят ими веками:
Даниил 10:20, 21: «...Затем он сказал: «Знаешь, зачем я пришёл к тебе? Сейчас я пойду обратно, чтобы сражаться с князем Персии. Когда я уйду, придёт князь Греции. 21 Но я расскажу тебе, что записано в книге истины. Никто не поддерживает меня, кроме Михаила, вашего князя.»
Они делятся на группировки: Северного царя и Южного, которые навязывают людям разные формы правления, автократию и демократию. Борьба "Северного царя" и "Южного" описана вплоть до наших дней в книге пророка Даниила.
Согласно этих пророчеств, Северный царь (РФ и ее сателлиты): «...придёт к своему концу, и никто не поможет ему...» (Даниил 11:45)
Затем будут уничтожены в Армагеддоне и все остальные государства.
Чтоб не погибнуть вместе с ними, необходимо следовать указанию Иисуса Христа, который дает ясные указания через единственный духовный канал "Верного и благоразумного раба" (Мтф.24:45)
Асия Ахсанова
Бред. Что курили?
Мировое правительство
Анна Чепурченко
Сильно сказано!
Екатерина Лукьянова
Им весело

жизнь временна, вот не пофиг кто чем управляет
Да они такие зилёненькие йа их видел когда водку пил! : )
Лилия Цуцура
много пьешь и частенько?