Религия, вера
Для чего люди придумали рилигии? И какие религии есть? Или что сейчас управляет Миром? Какая власть?
Это люди Которые в Своих Корыстных целях используют веру и придумали для неё название -"религия"- чтобы управлять миром, прикрываясь именем бога
Управляет миром Мировое правительство, в основе которой сионисты и массоны. Они исповедуют иудаизм и считают ее единственно истинной религией. Все, кто не является евреем, для них кровные враги, не люди второго сорта, а вообще не люди и подлежат скотскому существованию в ограниченном количестве. Остальные должны быть уничтожены.
Майдан Жомартов
ну а путин обама там кто ещо они разве евреии.... каких вреев вы имели ввиду?)
уже придумали новую религию-холокост и уже потихоньку навязывают....http://ru-an.info/новости/нам-нахально-навязывают-холокост/
Древнейшими религиями мира являются религии индусов, маздейцев и египтян. Далее религия халдеев, затем еврейская по линиии вавилонской магии, которые придумали детскую сказку - библию, что послужило прологом к христианству - жестокая месть со стороны раввинов, за то что христиане их ограбили.
Майдан Жомартов
так какая из них верная где есть тот самый абсолют или еденение с космосом?)) где можно деиствительно что то почувствоавать увидеть ощутить через какие то практики
Все религии кроме одной - это испорченные толкования этой самой одной истинной, данной Богом
Майдан Жомартов
эт иудаизм?
Все религии придуманы контактёрами!
контактёрский источник также носят и все так называемые "священные писания".
Как создаются религии можно прочитать здесь relgros.com/content/kak-stat-bogom-kratkaya-prakticheskaya-metodika
Про тайного властителя Земли здесь vladivest.ru/taynyy-vlastitel-zemli
Среди моментов, объединяющих большинство религий, кроме зерен фундаментальных истин присутствуют и общие заблуждения:
Источником информации неизменно провозглашается Вседержитель. Хотя на деле таковым обычно является один из земных эгрегоров.
В реальности то, что называют Богом, является эгрегором земных людей. Под это понятие можно отнести эгрегор сообщества, исповедующего одну религию или эгрегор народа.
Бог-эгрегор, являясь обычно крупномасштабным полевым социумом совокупности разумных душ, в принципе не сосредотачивается в одном организме. Это не только нецелесообразно, но абсурдно, если адекватно понимать реальную природу полевой социальности. Понятно, что идеологов существующих религий такое утверждение не может устроить. Они желают, чтобы все было как в сказке. Но их желания – вопрос другой темы.
Еще одним общим моментом существующих религий является увод от реальности. Земное бытие объявляется лишь подготовкой к блаженной загробной жизни. Поэтому культивируется пренебрежение к земным реалиям, земным ценностям и радостям. Земное бытие рассматривается как неприятная необходимость либо как малозначимое явление. Некоторые религии вообще реальность объявляют иллюзией (майей).
Большинство религий в той или иной мере призывают к слому естественного порядка вещей. В этом – их оторванность от управляемой Богом реальности. Ничего хорошего из этого не могло выйти и не выходило.
подробно здесь relgros.com/content/ya-dumayu-bylo-vernee-najti-obschee-s-drugimi-religioznymi-i-filosofskimi-sistemami-razyasni
Майдан Жомартов
а кто атомы и большой взрыв саму матрию? создал изначально когда эгрегоров не было, так как я понимаю эгрогоры сделали люди а до людей что было то?
Религий много, и создавались и будут создаваться всегда... мир весь лежит в руках Дьявола, он влияет на все то что сейчас творится в мире, оставаясь в тени.... он хочет, чтоб ни кто не добрался до истинного Бога, он не хочет чтобы люди пришли к Богу, и как можно больше старается запутать людей
Майдан Жомартов
так Христианство разве не от Бога?