Религия, вера
какой толк от безучастного бога?
Никакого, даже и у часного, никакого потому, что для себя старается и под себя гнет.
если кто то все будет делать вы от голода помрете
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой
Безучастного ? Встречай Рассвет - узри Сверкающего Бога .
можно построить церковь и всех заставить в нее ходить.
организационный момент, понимаете?
Безучастного? Или всё-таки отринутого? Кто не верует в Бога, Бога и нет в его жизни. разве не логично?
Алия Курбанова

Систематическая позитивная мотивация богами убийства и геноцида это отнюдь не случайность и не ошибка, замешанная на том, что божественное слово поняли в меру своей испорченности, а правило, исключения из которого можно считать незначительной погрешностью. Преимущества, предоставляемые объективной реальностью победителю, его иммунитет, неподсудность, это не игра случайных сил природы или психологии, а модель, выстроенная по четкому плану, дающему понять недвусмысленно, какие боги заказывают большую часть музыки в аду этой реальности.
а для чего ему в чем то участвовать ?
Алия Курбанова
да зачем начальству вообще в чем то участвовать, чем то управлять, регулировать, решать проблемы?
Enjoy Every Moment Life Is Beautiful
через боль, я имею ввиду нас, человечество. по другому мы пока не умеем.
мы начинаем задумываться только тогда, когда сама жизнь начинает нас сильно бить пинком под зад.
Enjoy Every Moment Life Is Beautiful
жизнь дает подсказки - когда происходит что то хреновой, это сама жизнь говорит о том, что мы что то делаем не так.
а может и не жизнь говорит, а может сам бог таким способом общается с нами и помогает нам исправить положение.
Доходы для церкви!
Дуракам и так сойдёт.
В Библии богом века сего назван Сатана , Он вводит людей в заблуждение ..Ему мало остаётся времени , потому , что Бог его скоро уничтожит .
Тамара Романова
Бог дал ему власть. Они друзья по ходу)
)))
А шо, ты хотел шоб Он за тваи делишки отвечал или еще кто: из бесав, например?
А тож у сатаны все плечи оломилися от ваших грузов: все грузите и грузите на ниво сваё)
Просто любой власти так легче руководить стадом, они типа знают что должны поклонятся одному руководителю сразу в юсплывает бог. Но бог что такой примитивный что управляет какими то полуприматами бог настолько всемогущь что он пройдется по людям и его подошва ничего не ощутит и он спросил бы потом а где же тат люди.
огромный !
под его именем многие процветают.

Dreamer Gt
- богом века сего в Библии назван Сатана . Под этим именем процветает православие ?
Да уж)

То что ты не видишь участия, вовсе не значит что его нет.