Религия, вера
Что толку если бы Бог создавал суперменов, чудотворцев не изменяя никого внутренне. так и оставаясь душевными уродами со
Это очень тяжёлая работа над собой, у некоторых и вся Жизнь уходит на это.
Опять вы со своей детской логикой - или супермен или убийца. Звериные инстинкты вы видите часто? В себе? В других? И насколько же они сильны? Странное у вас окружение? Вы где живете? В мире фантазий? Почему обязательно вам надо биться, искать врага, побеждать? А если врага давно нет и войны закончились сотни лет назад? Вы все ходите по степи с топором и ищите Зверя? А его давно нет.
Эх вы, Дон Кихот....
Ты по воде пройди, а так столько много философии в оправдании своей убогости.))) )
Это эгоизм и не более, умел бы давно прошёл бы.))))
Да ладно тебе, Кристальчик.
Мы тебя и таким любим.
Не переживай.
Мы тебя и таким любим.
Не переживай.
Типичные рассуждения неполноценной личности, пытающейся компенсировать свою неполноценность посредством религиозности.
Анвар Ферзилов
как всегда мимо.Вы о чем то думаете.а на меня спираете))
Я знал, я знал что Бэтмен и Спайдермен существуют!! ! :-))
Он их и создал суперменами!!! Говорящий змей!!! Красный Адам!!! Ядовитый плющ Ева.... Рыжий сатир Лилит... Потрошитель Каин.... чем не люди Х))))
В общем то примерно так и было изначально. Поэтому мы тут.
Если вы видите душевных уродов, то это вовсе не значит, что так и есть. Внешнее есть отражение вашего внутреннего. Лучше обратитесь к себе. Скорее у вас какие то не лады.
Анвар Ферзилов
супермен уже урод,отличается от нормы.Это не оскорбление.а отражение их сущности с сильным телом.но немощной душой.которая не может справиться со страстями сильной плоти,несдержанные.