Религия, вера
Зачем Бог создаёт уродов?
красоту выбирает наше подсознание, как посмотрите на мир, так его и увидите, для вашего понятия урод, для другого понятия может быть красивым, так же наоборот.
Надежда Лукина
Угу, это так хорошо рассуждать как о чём - то отдалённом. Как только выходишь на улицу и видишь эту массу, сразу же всё встаёт на свои места и границы становятся очень даже чёткими.
Бога нет. это их карма значит чтото совершили негативное в прошлой жизни
А кто Вам обманул?
Все созданное Богом было весьма хорош.
Потом люди грешили и упали от совершенства.
Не читал разве об этом в библии?
Все созданное Богом было весьма хорош.
Не читал разве об этом в библии?
Сура 30 Аят 54
Аллах - Тот, Кто создает вас из слабости (создает вас из капли или создает вас слабыми). После слабости Он одаряет вас силой, а потом заменяет силу на слабость и седину. Он творит, что пожелает, ибо Он - Знающий, Всемогущий.
ура 3 Аят 6
Он - Тот, Кто придает вам в утробах такой облик, какой пожелает. Нет божества, кроме Него, Могущественного, Мудрого.
ура 3 Аят 6
Надежда Лукина
И чё? Здесь нет ответа на вопрос. Понятно, что это делает он, но зачем?
Бог создал систему исполнения желаний. Вот и прикинь. какое желание было у этих людей.
Это люди создают уродов, а не Бог.
Техбрак. Врождённая порча.
Бог вложил в людей репродуктивную функцию. То, что люди рождаются больными с физическими недостатками или становятся злыми не его вина. Часто родители злоупотребляют алкоголем, курят, употребляют наркотики, что увеличивает риск рождения больных детей.
Я правда не знаю, кого вы подразумеваете под "уродом", некрасивого человека или плохого...
Нельзя до такой степени быть самокритичным...
Это не вина Бога, люди потеряли совершенство из за греха Адама и Евы, поэтому рождаются неполноценные дети, да и многие ведут неправильный образ жизни.
чтобы показать людям что главное ни внешность, а какой человек внутри
Надежда Лукина
Тогда создал бы всех людей уродами, без исключения.