Религия, вера

А вы вкурсе, что нет никакой ЛЖИ?...

Вся ЛОЖЬ - от лукавого!...

т.е. если вы не верите, то вы - Лукавый!...;))
в иллюзорном мире, основа всего - иллюзии ;)
Олег Дьявол
Лучший ответ
Вся ложь от лукавого и все его жертвы, тоже лгут.
Тут либо лжи нет, либо она от лукавого.
Если ее нет, то нет смысла говорить, что она от лукавого.
Несуществующая, нулевая по объему ложь в равной степени исходит от каждого.
Таня Пушкарева
А вот и нифига не "если". Ты сам противоречишь себе. Сначала одупли, что ты сам там настукал, оболтус.
Иван Лихенко
не лгут о Боге агностики, так как допускают возможную ошибочность своих утверждений о Боге
Владимир Мекле
Женя Стольников нет никакой "ошибочности", нет "лжи"...
все что ты думаешь - МОЖЕТ быть!...
веришь в то что тебя обманули - значит тебя обманули...
веришь что Бога нет - значит для тебя Его нет...
ВСЕ, во что ты веришь - то и есть...
а во что не веришь - того нет...
вот - простая Истина...;)
(потому что все происходит - относительно тебя Лично...
а не кого-то или в общем...))
Два отрицания(нет никакой) дают утверждение.Перефразируя Ваше утверждение без потери смысловой нагрузки получаем в итоге "Всё есть ложь".
[...наташkа... :ъ]
Женя Стольников браво!...))
а Вас случайно не Игорем звать?...;))
лукавишь ботанег..)
Дмитрий Обухов
вся ложь от невежества
Im Muslima |I Love Allah|
Ложь - это ограниченное субъективное суждение, имеющее в своей сути корысть лгущего или источника лжи. Ложь в своей цели имеет желание поставить обманутого в зависимость, властвовать над его мыслями и поступками. Все что не истина - то ложь. Всегда в конечной цепочке источником лжи является Сатана.
Конечно в курсе, только почему жизнь игра
Виталий Бунин
Получше ознакомьтесь с формулировкой своего вопроса.
Ольга Саяпина
нет никаких врагов)) это всё наше воображение.. мышление оно такое ..
Оксана Лукина
Для тебя нет лжи , потому что ты поступаешь по принципу дьявола, который когда говорит , говорит своё , не истину .
И ты задав твой вопрос, сказал своё - втираешь своё не истину, ты сказал ложь .

Ложь от лукавого как источник, даёт людям и ты её озвучил.
Светлана Софи