Религия, вера
С нами Б-г. За нами Русь, за нами Спас. А за вами что?
Иисус Христос.
Истина - Иисус Христос!
А за ними кто? ... :)
А вопрос то будет? вами это кто вообще?
Конкретизируйте вопрос....
библия выдумка семитских сектантов .. так что нет.и слово бог туда же... оно ничего не значит :)
А вопрос то будет? вами это кто вообще?
Конкретизируйте вопрос....
Добрый вы человек,и заблуждаетесь вполне искренне. Только вот, бог не имеет юридического права приказывать, как Ему служить. И служить ли вообще.
Это не дебильный идол, требующий первенцев и чёрного петуха по полнолуниям.
Истинный верующий живёт обычной жизнью, и решения принимает по велению сердца, а не шизоидных сексуальных маньяков в золочёных ризах.
1. мне кажется вы не понимаете разницы между иудеями, и теми кто называет себя евреями (хазарами принявшими иудаизм в 5 веке)
2. если вы хоть не много знакомы с математикой, то должны понимать что все уже давным давно перемешались не только за последние 2000 но и можно брать от Израиля-Иакова, хотя обетования Бог дал Аврааму
За ними вера в ничего, что оно кончится якобы ничем.
Динара Жалжанова
мы вообще пустота, если уж быть откровенным
За мной БезОбманство оно спасает, это зашифровано в слове СпасиБо
Здравый смысл.
:)
что-то нету доверия вернейшему Ветхому.
для своего времени и своего народа он может и был важен.
око за око и зуб за зуб пусть будет без меня. хотя там много хорошего есть.
А Бог знает, что он с вами?? За вами Русь? От смеха усрусь!)) Русь, и прочие государства - это пропиаренные абстрактно-эфемерные марки, которые ваялись политиками-манипуляторами для одурачивания народа.
Татьяна Замкова
вы должны быть нам благодарны за ИИсуса, ведь он наш, еврейский парнишка.
Бог с евреями? А он об этом в курсе?
Еврейские пророки утверждают полностью обратное:
Так говорит Господь: если небо может быть измерено вверху, и основания земли исследованы внизу, то и Я отвергну все племя Израилево за все то, что они делали, говорит Господь.Единственное, что остаётся иудеям, отвергшим спасителя - исполнять забавные традиции, и крутить над головой живого петуха в праздник пурим. Это максимум их духовного развития.
(Иер.31:37)