Религия, вера

Верующие и уповающие в великого исполнителя их потреб, защитника и совершеннго Бога. Молятся неважно в каких местах и в+

. какое время. Производя коллективную молитву. Тогда смысл ещё собирать верующих по местам на пару часов, если и так происходят молитвы без сборов?
Николай Леонов
Николай Леонов
82 689
Ну мусульмане молятся в одном направлении и у евреев было единое место моления куда должны все прийти так израиль сделал иерусалим центром торговли и собрал армию... А если глянуть на мекку с их кубом там армия армий при чем не то что бы воинствующая а духовная коллективная... Говорят силу имеет большую такие молитвы
Татьяна Щур
Татьяна Щур
1 383
Лучший ответ
Татьяна Щур Т. Е на данный момент они там друг другу помогают молятся через интернет поясняют коран помогают инвалидам находят работу... Но как только тронут их святыню они поубивают да всех как источник зла
Молятся "производя коллективную молитву". Тогда "смысл ещё собирать верующих". Что за бред: молятся коллективно и тогда смысл опять собирать коллектив? Масло масляное. Если помолились коллективно, то уже больше собирать не надо?
М.
Мad ...
89 135
Николай Леонов Вот именно! Будто Богу повредили орган восприятия.
Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что более других им дано будет, ибо сами не разумеют, во что верят, словно попрошайки ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний. Что клянчите вы у Бога, иль думаете, что ошибался он, послав вам то, что имеете и поучать его хотите, как ему исправить ту ошибку ту ему исправить должно, то значит неразумен ваш бог, пошто его тогда Богом называете, зачем в него верите. И молитесь ему зачем, сами вы не знаете, чему кланяетесь и мало в вас веры истинной.
Алия Мукашева
Алия Мукашева
68 470
Николай Леонов
  • Знач надо взаимовыгодно просить и вымаливать.
  • Допустим как Христос. Он славу Богу, а Бог Христу высокий пост пожизненно.
Ну так одно другому не мешает. Кто-то хочет собираться, кто-то нет
VS
Viktor S
13 852
Они дают Владыке больше полномочий вершить на Земле еще больше беспредела. Ни один не молится за мир во всем мире, и так далее, никто не просит за всеобщее счастье и справедливость, животный инстинкт требует все себе и на себя, и под себя. У них это так.

Похожие вопросы