Религия, вера

Какая молитва главная ? - для Вас лично. А какая любимая ? - они совпадают ?

Для меня: главная - Отче наш; любимая - Духу Святому.
Альберт Тагаев
Лучший ответ
Давно взяла ответственность за свою жизнь)
Татьяна Смирнова Та ты чё? Наверное уж совсем большая девочка ... А косички тебе кто заплетает?
Мои молитвы не печатают.
Пусть читают Отче наш.
Ольга Шепелюк
прекрасно обхожусь
надеяться надо на себя
а не на бородатого мужика
на облаке
Z K
AVE SATANAS!
В молитве нет определённых слов, которые как заклинания нужно сказать, молитва это разговор с Небесным Отцом, и как с земным отцом вы не разговариваете по бумажке, ведь это противно для земного отца, тем более это противно для Небесного Отца.
Да, совпадают. Это Иисусова молитва…
главнее ОТЧЕ НАШ молитвы нет ибо сам ГОСПОДЬ дал Его нам а любимая Ийсусово и Мытаря ( тоже от ГОСПОДА ХРИСТА )!
Д!
Динара !
Светлана Субботина всё хорошо, но , может поправите опечатку ?
Отче Наш. В ней вся суть Евангелия !
https://youtu.be/cyonADUPAxk?si=ZLCQRWRCWk5PY6Pk
Armando_ Bond
«Непрестанно молитесь.» (1Фес.5,16) Значит, быть всегда, сосредоточенным. .
&B
>>Sexy Balashka<<
Основной, да пожалуй, и единственной молитвой - будет такая:
"Господи! Воздай мне по заслугам!".
Потому что просить чего-либо у Бога не имеет смысла.
Бог и так видит, что нужно человеку на каждый день и даёт ему - Это...
Ви
Виктор
Иисусова
Царю Небесный
Достойно есть
Юля Фомина
Не молюсь. Раньше молился. Ничего не изменилось.
Альберт Тагаев Может быть изменилось, да ты не заметил. А ты видимо прямо чуда ждал?
Для меня - лучшая молитва, которая от себя идет, от души, со слезами, с сожалением о своей слабости перед грехом. Вычитывать тексты я считаю менее полезными, чем вот от души поговорить с Богом.
Да, основные молитвы и самые любимые, потому что простые, ёмкие и начитанные многими святыми...

На ночь без 'Да воскреснет Бог' не засыпаю...
раз вафлёру молишься работай головой