Религия, вера

Зачем нужны были исус и мария, если уже были осирис и исида, таммуз и иштар, адонис и афродита...?

Гелюся Шаюкова
Для каждой эпохи свои троицы!!!
Троицы одни и те же,а имена разные
Иван Иванов
Лучший ответ
Потому что за всеми народами стоял один дух дьявольский который этих идолов делал отворачивая людей от истины
Чтоб тебя невежду спасти.
Артем Сыстеров Не чванься. скатина.
новое время
новое мышление
новое видение мира
другие люди
и естественно новая религия
Гелюся Шаюкова Да чем новая-то? Еврейскими именами?
Нужду отбрось и сразу осознаешь...

ТЕКСТ 7 :
Всякий раз, когда религия приходит в упадок и воцаряется безбожие, Я Сам нисхожу в этот мир, о потомок Бхараты.

ТЕКСТ 8 :
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить устои религии, Я прихожу сюда из века в век.

ТЕКСТ 9 :
Тот, кто знает божественную природу Моего явления и деяний, никогда больше не рождается в материальном мире. Покинув тело, он достигает Моей вечной обители, о Арджуна.
Артем Сыстеров Х у е в а я у тебя религия. Хлипкая, шаткая, постоянно разваливающаяся.
Новая , усовершенствованная версия вышла, обновление по воздуху прилетело. В обновлении исправлены баги и критические ошибки.
Asylka Chokoeva
Зачем нужно то, что не спасает (осирисы, исиды и т.д.)?
А Христос человечеству принес спасение через Свою жертву на кресте.
Варя Кулешова
Гелюся Шаюкова Написать одну и ту же фразу можно на любом заборе.
Варя Кулешова Для верующих - Библия ...а для неверующих остался - забор.
Алибек Мисалимов Не было жертвы , ... нет и спасения .
Смысл жизни выбор лучших .
Asylka Chokoeva От чего спасение? От разума?
Мария не нужна, ее максимально обелили. Из галилейской б л я д и сделали святую, понимаешь. А Иисус Христос - личность историческая, оставившая глубокий след в душах окружающих. Вдохновившая их на творчество и упование.
Попался мне старинный детский журнал "Веселые картинки". Там герои- веселые человечки: Карандаш, Самоделкин, Петрушка, Буратино, Незнайка...
Это все литературные герои . Все они претерпели страдания, но не озлобились, не возненавидели мир и окружающих. а так и остались веселыми и добрыми.
И я подумал: А ведь среди них самое место Иисусу Христу.
Zhaslan Agadilov
Гелюся Шаюкова богохульник
Иисус принес новую информацию. Расшифровав старую. Все остальные, вами перечисленные этого не делали.
Ольга Сорокина
Чтобы продвигать свою национальную идею, у каждого народа свои боги и тот народ что поклоняется богу другого народа, сам себя унижает.
Тимур Ягудин
Иисус Христос Истинный Господь Бог наш и Пресвятая Богородица Мати рода нашего Православного Христианского, а все осирисы и исиды, таммузы и иштары, адонисы и афродиты и все прочие иже с ними - это бесы.
Тимур Ягудин фуфло своё не называй Православным или как грамотные люди пиши в кавычках, чтоб люди понимали что это не буквально, а лишь название.